Про отдых

согласны ли вы на отдых по отдельности

  • Да, считаю полностью приемлемым!

    Голосів: 23 39.7%
  • Нет, только вместе. Всегда и Везде!

    Голосів: 12 20.7%
  • В некоторых случаях, если вдвоем никак не получается.

    Голосів: 22 37.9%
  • Отдыхаем всегда по отдельности.

    Голосів: 1 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Про отдых

Пардон, не знала как правильно тему назвать
Часто во многих темах, идет спор, могут ли люди, находящиеся в браке, гражданском браке, в отношениях парень\девушка, отдыхать по отдельности? Ездить на море, в путешествия, на свадьбы, ну и т.д. Одни кричат ни в коем случае - нет и нет. Только вместе всегда и везде. И не приемлемо если один только идет или едет куда то. Другие удивляются почему бы и нет? Если есть возможность только у одного, за чем ему мешать? Пусть отдыхает на здоровье.
В общем, что думаете на это счет?

зы. отдельной темы про это не увидела.
 
Опроса не хватает
А вообще не вижу ничего такого. Я бы поехала на данном этапе жизни.
 
Совалку лепи, хотя результат вполне предсказуем, примерно 50/50
 
Вот.
Потому что если 1му хочется просто отдохнуть, но вынужден отказываться ради 2го, 1й будет недоволен, т. к. проведет отпуск не там, где хотелось бы.

Если 1му хочется отдохнуть только с 2м, но 2й не может, то терпеть и никуда не ехать. А если просто отдохнуть, то ответ выше.
 
Щас прилеплю голосовалку. Только у мну туго с вариантами ответа.
 
люди не должны отдыхать, они должны работать. разве у муравъев есть отпуск? их отпуск - смерть. на том свете отдохнете.
 
я тоже так думала про этих людей. только очень удивилась, что некоторые так считают и после 15 лет брака.

лично я вообще за отдых по отдельности. всегда и везде. видеть круглый год каждый день, а потом еще и на отдыхе... мои нервы такого не выдержат
 

фу, Буня, что с такими сопляками делать? они же никудышние во всех отношениях.
"ни украсть, ни посторожить..."
 
Я считаю что если тс морозится не берет трубку, то она либо отдыхает от звонков другого пользователя, либо телефон у нее на беззвучном режиме.
 

после 15 лет брака уже говорит страх, что тебя поменяют на другую особь противоположного пола. К любви и страсти это не имеет никакого отношения.
 
у тс на беззвуке телефон. и она даже не знает что ей кто то звонит. да.