Про неспроможність марксизму



в сталинской конституции только-только записали "социализм", а ты - "коммунизм" и "как божий день".
сослал бы тебя семинарист на беломорканал вместе с другими большевиками-ленинцами "развивать новый общественный строй".
 
Вы, похоже, оччень юны...
Для начала почитайте первоисточники и историю вопроса.
 
Хамло, с тобой никто коммунизм строить не станет.

Я посмотрел жизнь.

(кстати, немало пописал на заборах, мой юный, потенциальный читатель)
 

Ладно, вижу, что ущучил чтО к чему.
 
Останнє редагування:

Я на вашем месте бы удивился гуманизму той системы. Нянчились зачем-то с неблагодарным материалом.. Эксперимент какой-то...
 

Человек, владея "законами Гегеля", может получить желаемый результат в процессе взаимодействия с внешним миром.
"Коммунизм" - есть осознавшая себя социальная материя, есть человечество "для себя".
 

А теперь докажи какие у тебя есть основания обвинять меня в антисемитизме.
Даю тебе 5 минут.
 
Осознанно с какого года?
В техникум поступил в 1972, вот тогда я постепенно начал понимать, где нахожусь
(на словах - человек человеку - друг, на деле - человек человеку - враг) - первые разочарования в среде построения справедливого общества.
 

Мне не понятно, почему ваше подсознание первым вытянуло воров в законе? Жалко, что вы не отважились сразу поступать в институт!... Там бы в стройотряде увидели коммуну...
 

шо-то ты кнопочку раньше назвал.
основания я тебе процитировал.

Придется повторить для непервого.

"Коммунизм" - есть осознавшая себя социальная материя

опаньки! Так я смотрю, у вас коммунизм - и стадия, и процесс, и материя, и учение.
Я понял, Коммунизм - есть Бог.

PS


вы опять извернулись - я у вас спросил, а что, законы не будут работать, если о них не знать и их не применять?

Так когда там конец коммунизма настанет по гегелю?
 
шо-то ты кнопочку раньше назвал.
основания я тебе процитировал.

То, что ты процитировал является основанием обвинения тебя в клевете.
Кнопочку я нажал для того, чтобы тебе дать возможность, пождав хвост, удалить свое клеветническое сообщение и заодно прикусить язык.

Смотри лабамут поймаю за язык мало не покажется. Так что будь осторожен и мудр.
 

бздишь ты много, а толку мало, токарь. ты кнопку нажал, а модер удалил.
давай расскажи мне, какой такой логикой у тебя выплыла синагога при обсуждении коммунизма. "даю тебе пять минут. время пошло" или как ты там меня пытался постращать?
 
1. Это самый показательный пример того, что система изначально заложила самоуничтожение, ведь именно воры сейчас правят страной. (или кто?)
2. ХРТТ по словам тех, кто потом пошел в институт дал знаний больше.
Ты мне зла желаешь?
3. Коммуны он по ТВ показывали в самой Америке.
Коммуна - это любая (нормальная) семья.
Зачем для этого еще куда-то ездить?
Да и воображения у меня предостаточно, чтобы представить себе нормальное общество с адекватными людьми. Только людей нормальных нет (я в этом убедился после техникума) одно зверье.