про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

а собрание бесплатное?))))
если буду выходная, могу пойти и захватить знакомого, который на богослова учился, а сам, правда, то ещё трололо))

это будет четверк :пиво:

Ещё и платные бывают?!

думаю да. примерная цена абонемента-квартира :(
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?

загонит тебя их главный (там матерый волчара, эттебе не суслики, ходящие по квартирам) и глядишь на следующий день 6 апреля перепишешь квартиру и сам пойдешь с брошурами по подъездам :D
 
Теперь есть что рассказывать внукам! Красавчик! Просто герой! Вот так просто взять и загнать сопляков с библией! Невероятно! Про тебя надо ебануть статью в википедию! Боюсь представить что ты делаешь с рекламщиками окон и проверяльщиками счетчиков!!!111
 
загонит тебя их главный (там матерый волчара, эттебе не суслики, ходящие по квартирам) и глядишь на следующий день 6 апреля перепишешь квартиру и сам пойдешь с брошурами по подъездам :D

думаешь не стоит туда идти?
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?

Таки не советую, гражданин, не советую. Съедят...
 
Теперь есть что рассказывать внукам! Красавчик! Просто герой! Вот так просто взять и загнать сопляков с библией! Невероятно! Про тебя надо ебануть статью в википедию! Боюсь представить что ты делаешь с рекламщиками окон и проверяльщиками счетчиков!!!111

мимо иди
 
Ну зачем же загонять и так уже загнанных жизнью? ))
Вообще люди идут с головой в религию часто не от хорошей жизни...пусть живут безмятежно...
 
друг был свидетелем раньше.когда понял,что это развод чистой воды-вышел из этого дерьма и народу с собой вытянул еще!а любое черезмерное увлечение чем -либо(секстанство) психиатрия называет отклонениями в психике.
 
Ну зачем же загонять и так уже загнанных жизнью? ))
Вообще люди идут с головой в религию часто не от хорошей жизни...пусть живут безмятежно...

Плетеный человек пересмотрите - не бывает таких сект где все живут безмятежно:) Христианство это тоже одна большая секта, а уж кровушки сколько пролили - крестовые походы, охота на ведьм и прочее. Инквизиторы это были узаконенные маньяки.
 
Ну зачем же загонять и так уже загнанных жизнью? ))

Загнал на самом деле это громко сказано. Просто зада им пару вопросов на которые у них не было ответа (хоты на прямую связанных с ихней пропагандой)
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?
Что-либо доказать можно лишь тому, кто ведёт спор по правилам. В противном случае, всё закончится взаимным метанием какашек. И со стороны будет не понятно, кто прав, кто виноват.
Сломайте ему ногу. Так проще и эффективнее.
 
Назад
Зверху Знизу