Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

• Антошка

Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

Голосів: 5 8.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Ну мой выбор вообще коляски трансформеры, они же 3 в 1..
почему так?да потому что не вижу смысла выкладывать деньги за новую коляску, когда ребенок подрастет и так далее..Лучше сразу взять одну и чтобы была уже до последнего...так и экономней и удобней
Брали такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень понравилась, правда великовата по габаритам...но свои функции выполняет полностью

Коляски Zooper – довольно хорошие. У них хорошая устойчивость, кроме того хорошо преодолевают разные неровности на дорогах.

Мамочки, подскажите кто в курсе, роан мариты на белых колесах 12дюймов уже отжили и их не выпускают??? Интересовалась в Мамином доме, киддибуме там только 14 дюймов колесища белые. Или я в глубоком заблуждении нахожусь, что была марита с белыми колесами 12 дюймов? И еще ...Роан Тео в Харькове видели, щупали... спасибо

А какую трость посоветуете? Недорогую, и чтоб зимой можно было добежать до магазина или молочной кухни, или до площадки чтоб там потопать? Смотрели модные макларен и т.д., но цена конечно зашкаливает. Хотелось бы что-то недорого и хорошо :клас:
Трость по нечищеным слякотным дорожкам не едет, колёса стопорятся, плохо сцепляются с поверхностью. Ну, разве что, те проедут у кого колёса объёмные, типа Chicco Multiway

Трость по нечищеным слякотным дорожкам не едет,
вы меня озадачили, как же детей постарше возят?
я всю прошлую зиму присматривалась, выбирала трость на лето, все старше года ездили спокойно в тростях.
моя по грязи и по траве, по листьям сейчас отлично идет. тест-драйв по снегу впереди конечно.

Трость по нечищеным слякотным дорожкам не едет, колёса стопорятся, плохо сцепляются с поверхностью. Ну, разве что, те проедут у кого колёса объёмные, типа Chicco Multiway
Трости едут, хуже чем коляски с большими колесами, но едут, и тут многое зависит не только от диаметра и обьема колеса, а от его конструкции и материала шины. Какраз мультивей, о которой Вы говорите, едет плохо, забивается мокрым снегом и скользит, и вообще, как по мне, не самая удачная коляска, да простят меня ее обладатели. А вот трость жане, макларен, из недорогих беби дизайн - едут более-менее нормально

вы меня озадачили, как же детей постарше возят?
я всю прошлую зиму присматривалась, выбирала трость на лето, все старше года ездили спокойно в тростях.
моя по грязи и по траве, по листьям сейчас отлично идет. тест-драйв по снегу впереди конечно.
На снегу, оледеневшей поверхности у некоторых колёса не вращаются, как у некоторых колясок на гладкой керамической плитке в супермаркете.
А так да, по асфальту, по нескользким более-менее ровным дорогам едут зимой.

Трости едут, хуже чем коляски с большими колесами, но едут, и тут многое зависит не только от диаметра и обьема колеса, а от его конструкции и материала шины. Какраз мультивей, о которой Вы говорите, едет плохо, забивается мокрым снегом и скользит, и вообще, как по мне, не самая удачная коляска, да простят меня ее обладатели. А вот трость жане, макларен, из недорогих беби дизайн - едут более-менее нормально
Чем больше колёса, прорезиненые колёса, тем проще коляска едет зимой, на память по этим параметрам пришла мультивей. Для себя категорически отвергла вариант трости зимой, поэтому по личному опыту обладания трости зимой не скажу, сужу по тому что видела вокруг себя. У меня была прогулка на зиму.

Останнє редагування:
Да. Но сейчас Жетем-Капелла так забивается листьями, что ужас. Зато ребенок спит в ней как царь :клас:
Заказали все-таки трость сильвер кросс микро. Тяжеловата -7,8 кг. Ждем
выбирали между ней и Инглезиной Трип.

Здравствуйте! Подскажите какую лучше взять коляску ABC desingn moving light или Capella S-901 либо же предложите какую-то прогулку,что б можно было и зимой возить. Спасибо)

это трехколесная?
Как-то не верится, что АВС весит 7 кило с такими-то колесами.

Посмотрите Бебетто-Нико (на картинке) или Тако-Олив. Все-таки 4 колеса устойчивей.
481997-1.jpg

Олив наверное не просто прогулка, она универсальная.

Останнє редагування:
Здравствуйте! Подскажите какую лучше взять коляску ABC desingn moving light или Capella S-901 либо же предложите какую-то прогулку,что б можно было и зимой возить. Спасибо)
По капэлле не знаю а вот ABC эта так себе, она действительно легкая и такая вроде маневренная, колеса приемлемого размера, мы смотрели ее вместе с подружкой, но из-за ткани засомневались, я такой тонюсенькой и хлипкой ткани не видела ни в одной коляске,.. Потом я просто увидела мамочку с этой коляской наулице и спросила, как она в пользовании, девушка сказала, что после чикковской трехколески эта едет туго и что разболталась быстро рама в том месте где начинается пластик к которому переднее колесо крепится и коляска из-за этого по кочкам тарахтит сильно.

Я думаю, да. Но Бебетто, говорят, лучше Капеллы. А цена одинаковая, наша Жетем даже дороже.
Согласна Bebetto очень хорошая коляска и по качеству и по цене оптимальная. Я долго выбирала ходила по магазинам и на базаре, но выбор вежде маленький а вот в инете нашла классный сайт и большой выбор. Девчонки если кому интересно я брала тут
Выбрала именно Бебетто
вот это моя модель
мне кажется по удобству и безопасности это хорошая модель, катаемся уже 3 месяца, удобная очень, но там есть разные и модели и марки:) Там вообще столько всего прикольного. вот муж зп получит думаю ещё купить вот такое автокресло
никто случайно такое не брал? не знаете как оно?

девочки, а кто-нибудь слышал про фирму Lonex?
занимаемся поиском колиски, и нашли такой классный агрегат в интернете 2 в 1 Lonex Classic, а на форуме ни одного упоминания о ней, и по магазинам я такой не встречала только интернет магазины и все.... она по принципу строения шасси очень напоминает немецкие коляски, которые были в СССР
80485163_2_1000x700_elegantnaya-kolyaska-lonex-classic-len-2-v-1-kolyaska-iz-lna-fotografii_rev014.jpg
О, я себе со второй маськой купила Lonex, ооочень довольна!!! Правда не классику, а такую-современную :)У первой дочки была Zibos сразу трещина на раме, пришлось подваривать (не покупайте никогда на рынке-никакой гарантии)! Хвастаюсь;)

Вкладення

• L-VELURE-09.jpg
    L-VELURE-09.jpg
    110.3 КБ · Перегляди: 78
Здравствуйте. Интересует трость-коляска Chicco Lite Way. Владельцы, поделитесь отзывами. Годится ли она на холодное время или только на лето? Удобно ребенку в ней спать?

Здравствуйте. Интересует трость-коляска Chicco Lite Way. Владельцы, поделитесь отзывами. Годится ли она на холодное время или только на лето? Удобно ребенку в ней спать?
Этим летом избавилась от нее:) На холодное время не годится, а вот спать ребенку довольно удобно, хорошее длинное спальное место...Chicco Multiway, на мой взгляд - лучше:)

О, я себе со второй маськой купила Lonex, ооочень довольна!!! Правда не классику, а такую-современную У первой дочки была Zibos сразу трещина на раме, пришлось подваривать (не покупайте никогда на рынке-никакой гарантии)! Хвастаюсь
У нее и на передних и задних колесах пружины аммортизации?как она вам?где заказывали?спасибо

Назад
Зверху Знизу