Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

У вас форд не современный, а ржавый таз, уровня Таврии. У меня было два форда, один 1986 года, это было в 1996, второй 2008, это было в 2012. Второй из них был Линкольн...
Ты соаременный линкольн MKZ с адаптивным светом, с электпомагнитной подвеской видел? Это глупо сравнивать совркменные линкольны/форды с тем говном что они делали до 2012г
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Кто это все оплатит?
У нас дорогу норм заасфальтировать проблема
А вот тут ты прав на 100%. Тут запланировали пиар визит терехова в 39 школу, так цибуля даже расщедрилась типа "ремонт дорог" провести, но
не рассчитала что дожди будут и 30% "ремонта" уже убежало из своих ямок так и не увидев кандидата, который ведет агитацию до официального начала избирательного процесса и с явным использованием админ ресурса.
Но оно бы хрен с ним, но так где это мудило проезжать не собирался - копанки по колено так и остались даже жужелкой не засыпанные уже десятый год.
Тоже самое и по пробкам - из-за перекрытия ВТОРОЙ РАЗ моста на окружной 70% потока пошло по пр.Ильича, но гепвораналу именно сейчас так нужно было устроить на нем ремонты ливневой канализации.
Часть потока отсеивалась на Комсомольское шоссе, но долбаебы из ворсовета и его перекрыли и по итогу имеет просто транспортный коллапс в городе.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

А вот тут ты прав на 100%. Тут запланировали пиар визит терехова в 39 школу, так цибуля даже расщедрилась типа "ремонт дорог" провести, но
Шо за 39 школа? Знаю 93ю, я в ней учился при совке. Знаю 137, а вот 39 не знаю. Или речь о 39 гимназии на Тимирязева?
У меня мать давно когда то с цибулей вместе работала, цибуля еще в молодости была падлой).
 
Назад
Зверху Знизу