Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

так введут ТО и отсечь эти корчи. Я бы еще и запретил перерегистрацию ТС старше 20 лет, т.е владелец может его эксплуатировать, но продать не может. Дабы сгнили эти корчи у своих владельцев, а не продавали по десять раз.

ТО и точка, а там пусть хоть 100 лет корчу, если он в порядке.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Та кто ж на них после БэМэВэ ездить захочет?

Так кто упразднить предлагал бляхи!? :D
А если их упразднить, люди ездить не перестанут.
Будут брать просто то, на что хватит бабулесов, как их диды...
Вместо бимера\авдотьи за 1500,- жугуль или таврию.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

ТО и точка, а там пусть хоть 100 лет корчу, если он в порядке.
У столетних корчей нет ни катализатора, нифига. Подушек кстати тоже нет.
С ТО и нормы ввести евро 4 хотя бы).
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Хорошо, что ты ничего не решаешь :клас:
Владелец не чмо и не крепасной.
Сам решит что делать, на чем и сколько ему ездить. :клас:
Я езжу на ТЛК 100 1998года, пробег 790000км. Я хуй ложу на новодел.
И продам его в тот же день, как размещу (если) обьявление...
что значит сам решит? У нас сами решают, катализаторы удаляют, колхозное гбо ставят, говно свет и т.д. Нах такое надо.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Я думаю, что этот новый крепкий хозяйственник (долбоёб) должен сидеть,а не руководить городом. Ему скорее нужно показать это видео, в котором видно, что город никак не борется с пидарасами, которые в край охуели и бросают корыта где хотят:


 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

что значит сам решит? У нас сами решают, катализаторы удаляют, колхозное гбо ставят, говно свет и т.д. Нах такое надо.

Ну даже от перечисленных крайностей особо нет вреда. Если не доводить до абсурда "возможные" последствия :D
Решает, что будет на дорогах, - доступность авто, доходы граждан и качество дорог.

Ты тоже еще перечислил вселенское зло ))) Кат удаляют, чтоб не сыпался и не запарол двигло до 100т пробега, ГБО ставят +- нормальное и оно нормально ходит, говно свет вместо говно штатного света??? Такое себе...
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Ты тоже еще перечислил вселенское зло ))) Кат удаляют, чтоб не сыпался и не запарол двигло до 100т пробега, ГБО ставят +- нормальное и оно нормально ходит, говно свет вместо говно штатного света??? Такое себе...
кат по разным причинам удаляют, а потом воняет корч на дороге, про дизеля и сажевый я вообще молчу. Вот как раз нашим колхозникам ни в коем случае нельзя давать что то там решать. Надо предельно жёстко контролировать и наказывать.
Штатный говно свет это проблема купившего такое авто. А колхозный свет это проблема уже всех встречных водителей и риск дтп. Понаставят лед или ксенон в говно корчи с рефлекторной фарой и пхй, этому колхознику заипись.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Я думаю, что этот новый крепкий хозяйственник (долбоёб) должен сидеть,а не руководить городом. Ему скорее нужно показать это видео, в котором видно, что город никак не борется с пидарасами, которые в край охуели и бросают корыта где хотят

За наказание пидарасов-паркунов отвечает вполне конкретная служба:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему бы не показать это видео, для начала, руководству инспекции по парковке?

У них там штат инспекторов, правда, очень маленький (в 2019 году шесть человек всего было). За ту зарплату, что им платят, инспекторы точно не будут носиться по городу как угорелые и обилечивать всех подряд.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

У тебя с головой все в порядке? Как минимум коллекционные авто , как продавать?
Коллекционные авто представляющие историческую или иную ценность, это отдельный разговор.
Я думаю и так понятно о каких корчах речь.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Почему бы не показать это видео, для начала, руководству инспекции по парковке?
Так в том-то и дело, что этих паркунов не нужно с факелами искать по городу, а достаточно просто выйти из своего подъезда. И бегать за ними не нужно. А поскольку ничего не происходит, а я уверен, что на это руководство любых ступеней во всей просто закрывает глаза, то проблема не в том, что я не показал кому-то конкретно это видео. Проблема в том, что руководству либо похер, либо они слишком тупые для решения этого вопроса, либо ссут начать решать вопрос. Нет никакого другого объяснения.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Видишь , на вопрос ты так и не ответил потому , что ответа нет. И в той же Европе куча авто , которым больше 20ти лет. Так что за "корчи" давай не будем. :пиво:
Ваши аргументы не аргументы :D
Их корчи в основном от наших в лучшую сторону отличаются и кстати во многие крупные города развитых стран не пускают евро4.
Или у них там корчи без ката Tuv получают? Ну и речь шла как разгрузить центр. Вполне норм решение, убрать из центра корчи.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Какой тuv , я за всю Европу говорю , а там и победнее страны есть.

А из центра вообще всё надо убирать. В Харькове и так проблема , что все районы между собой только через центр.

та ладно. только с алексеевки на Гагарина. все остальное без центра и\или по окружной.ну скоро разгрузится немного - на окружной трц откроют.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

На ветке про недвижимость пишут что квартиры дорожают.
Тут пишут про пробки.
Выходит в Харькове растёт благосостояние.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Новые Дома - Алексеевка , Х Гора - Салтовка и т.д. Большинство через центр или рядом , что в общем одно и то же.

новые дома через Деревянко-веснина, разве это центр ? моожно конечно клоочки-гагарина.... ну я так не делаю.

холодка-салтовка окружная вполне. особенно когда открыли баркоса или как ее...
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

либо ссут начать решать вопрос.

^^^this, как говорят в одной соц. сети.

Я уже как-то писал на форуме на эту тему: при любых массовых гонениях на паркунов нужно будет что-то решать с "неприкасаемыми уважаемыми людьми". Если их выборочно не штрафовать - то это быстро станет заметно и станет достоянием общественности, а им такая "слава" как бы ни к чему.

Тем более, что могут найтись какие-нибудь активисты, которые будут целенаправленно жечь или повреждать машины таких "неприкасаемых"

А если по-честному начать штрафовать всех подряд, то "уважаемые люди" сами первыми эту лавочку и прикроют.

Вот и приходится создавать имитацию вялотекущей деятельности, "обилечивая" изредка тех, кто неудачно попался на глаза инспекторам.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Я бы вообще бы ликвидировал трамвай в Харькове, и заменил бы его электробусами.

Вот просто интересно, чем руководствуются люди, выдвигая такие предложения?

Вчерашними словами Гоши :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Ну можно ещё и через Жилярди поехать , вариантов масса , но все они примерно одинаковы. С Н.Домов можно вообще 4мя путями , через Одесскую/Гагарина , по Плехановской , по Московскому , через Киевскую.
С ХГоры на Салтовку по окружной , только ночью или по выходным.

так а как ты хотел по другому ? )) это как говорить блин ехать в киев через киев ))

проблема кмк не с направлениями, а с развязками. вот почему на магистральных левый поворот чререз каждые 50 метров и еще с выделенной полосы ? только правый поворот, а там разворот и без встрёчки.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Так за это же и разговор , что организация движения хромает.

не, идиоты хотят убрать нах дороги и пересадить всех на велосипеды.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Велосипеды , это хорошо , но надо развивать общественный транспорт. В развитых странах , хорошо работающий общественный транспорт - признак благополучия.

ага, только благополучные живут за городом и ездят на авто :D:D
 
Назад
Зверху Знизу