Приходили ли к вам коляднікі? Что ві им давали.

Привет.
Приходили ли к вам коляднікі и что ві им дали?
Ко мне ужє приходили. У меня закончились деньги(я давал по 20-5- гривен в зависимотсти от качества). Последним пришлось мальчику я дать конфетку тузик, а девочке красній молодец.
Спасибо.

Да какая тебе разница, уебок?
Зачем эта тема? Свербило в очке и не знал, что спросить?
 
Да какая тебе разница, уебок?
Зачем эта тема? Свербило в очке и не знал, что спросить?
Солнце, ну что ж ты ругаешься. Рождество ж.
animashki-prazdniki-2144.gif
 
А само состояние?
Состояние - чего? Опьянения? Так я не пьянею, ещё один минус. Раньше случалось пить - и иногда много. Все весёлые и пьяные, я же, сколько бы и чего ни выпила, всегда - трезвая и охреневшая от того, какими идиотами бывают пьяные люди. Ну, и смысл мне пить?
 
с чего придумано давать деньги на колядки? это раз, а во вторых, щас такие дети ходят, что те деньги на пиво, сигареты и прочую хню уходят. конфеты один раз дал так ебало так свернул как будто гавна наложил ему в обвертку. все они уже прохаванные. своим детям лучше что то купите, а попрошаек в сад.
 
Бля я как раз подругу трахать собрался, а тут какой то хуй в двери звонит, кароче я пока одел халат шоб открыть, как слышу шо сосед им уже объясняет что он думает по поводу сей традиции и куда им нужно идти, ну я и решил не вмешиваться в чужой разговор, и пошел дальше заниматься своими делами
 
Приходили детки, пускали, каждому 10грн+ конфетки+ мандаринки.:)
С Рождеством Христовым!
 
Приходила местная детвора. Дали по 20грн каждому, конфеты, мандаринки. Хотя не хотела пускать. Сейчас детям лишь бы денег наколядовать..... ни стих тебе, ни песни. Пришли себе под нос что-то прощебетали и все давай лавэ....
Я сама была ребенком и обожала этот праздник. Так мы в ряженых одевались, размалевывались, учили песни, колядки, сценки, долго готовились к этому вечеру. И ходили не ради денег, а по традиции и ради веселья.
 
На подъезде домофон, на второй двери - кодовый замок :ги:
Колядунов нет.
 
Приходил ребенок в красивом платье.Дали сладостей и 20 грн.Было приятно.Ребенок старался.Учил.Считаю- это хорошая традиция.
 
Назад
Зверху Знизу