привет от соседки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2005
Повідом.: 33
привет от соседки

здоро веньки булы! вам от нам:) ....разрешите присоседиться.....
 
Nyut сказав(ла):
здоро веньки булы! вам от нам:) ....разрешите присоседиться.....

Присоединяйтсь. Булы веньки здоро. Разрешаю. Вольно... ;) :)
 
Откуда соседка? Из леса вестимо? :)
 
вольно????? опаньки.....знач - совсем-совсем?....(как тут смайлики вставляют? почему-то у меня их нет?)
 
сам то чей буш?:)))
 
Nyut сказав(ла):
Местные мы. Харьковские. ;) А вот ты откуда взялась, соседка? Не понятно. :) :) :)
Чтобы появилась панель со смайлами жми "цитировать" или "расширенный ответ". Ну или сама набирай точками да черточками, они то и формируют настроение. :)
 
Barrister сказав(ла):
Чтобы появилась панель со смайлами жми "цитировать" или "расширенный ответ". Ну или сама набирай точками да черточками
сложно-то усе как.....как то по ненашенски:))))......я не их Харькова,и што??????.....я ж ясно сказала - СОСЕДКА.....или тут тока свои? ты смари - сам не знашь,от чегось отказуешься:))))
 
слышали мыпро ваших от Ю до Я.....у нас везде - П:)))
 
Неужто Шебекино? :) :) :) Расскажи нам про П. :) :) :)
А что я такое не заметил, что отказался с закрытыми глазами, которыми все равно ничерта не увидишь? :);)
 
Кстати, у вас там полный П. или так, ни то ни сё? ;) ;) :)
 
сссори....а Щебекино - это хде?????:))))))
 
Ну вот Ю и Я отличаешь, а Ш и Щ путаешь. Рядом это. Тут сразу за лесочком, пошли покажу. :) :) :)
 
шалуни-и-ишка:)))).....надеисси чем-то удивить?:))))))
 
ты вникни - самого главного - глазами не увидишь!!!!! показувать он собралси....я мож больше наощупь лублу:))))))))
 
Побойтесь бога, девушка, ну ладно вы про Шебекино никогда не слышали, но увертюру к опере "Сусанин" в вашем полном П. неужель не слышали? :) :) :)
Никуда я с вами в таком духе не пойду. С детства у меня такой привычки не было с незнакомыми тетками в лес ходить. Ты лучше про себя немножко, так сказать автопортрет для общественности составь, дабы пробудившаяся завтра эта самая общественность твои все прелести и заценила. Прелести имеются ввиду исключительно моральные, напоминаю вам, исходя из вашего развращенного восприятия нашей грязной действительности. :) :) :)
 
Нют, а Нют. Слышь, а ты правда Соседка? Тебя не Люсь зовут? Ты точно не местная? :) :) :)
 
фи!!! не мужик ныне пошел - чуть шо - сразу в кусты:) :) :).....и никакая я не Люса.....меня Дарьей в реале кличут:)
 
Останнє редагування:
исспужался!!!!!!! фсе - как в жизни..ток языком....а как до реального:)(не то,не то:)....) разговору - про жизынь - так ау:).....
 
ладненько...спокойной ночки...а то уже 3 часа ночи.....я убёгла:)))))
 
Назад
Зверху Знизу