Привет из Америки! :)

Поночка, позволь с тобой не согласиться...
Я (например) НИ оранжевый, НИ бело-гм...-голубой , и я НЕ противник Ющенко... Но при всем при этом мне не безразлична судьба государства, поэтому мне НЕ все равно, кто будет у руля. Позволь напомню свою позицию: голосуя за Ющенко, я делал позитивный выбор. Выбор против Януковича. Если бы я сделал негативный (пассивный) выбор и проголосовал против всех - это не выражало бы мою гражданскую позицию. А учитывая что с самого первого тура у Януковича не было оппонента кроме Ющенко - все три тура он получил мой голос Это к вопросу о типажах форумовцев. Заметь: здесь что ни ник - то ЛИЧНОСТЬ, и это ведь здорово!

Сколько нас всего зарегистрировано? Отож!

К теме: заЮля, Гастелло, отдельное приветствие как открывшим тему - толковую тему и потенциально интересную.
2 заЮля: отдельный респект за выдержку и проявленный такт!
 
Gastelllo сказав(ла):
Kak by proshe pojasnit'. O togo chto Yushenko slushaet amerikanov - ot etogo
...
1. Гм. Такое слово как Япония вам о чем-то говорит?
2. Будьде добры покажите на сайте интрепола фейс Тимошенко.
(дырку позволявшую формировать линки с произвольным содержанием
и интерфейсом сайта интерпола уже прикрыли)
3. Нашет этого не беспокойтесь. Внешние данные у нынешнего и.о. премьера
(и будущего премьера) очень даже не плохие.
4. В Америке не так критично кого выберут (Буша или Керри). А разогнать даже 100 тысяч человек без серьезных последсвий не так и просто.
5. Если не сложно, дайте пожалуйста линки на какие-то статьи по данной тематике.
6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление?
 
hotya sudya po tomu kak ti radueshsya pokupke kepki ili tvoi experementi s dvumya kurtkami mi nahodimsya na raznih sotsialnih urovnyah.
 
Останнє редагування:

>буде день, буде й хліб.

Glavnoe ne pishite bizhess planov - pob'ut vas v itoge.

>ваші "прогнози" лайна не варті, бо на лайні збудовані.

Ya prochel vash prognoz pro bude den' - ochen' vpechatljaet. Hahahaa.
 
6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление? s vodkoi u nego svyazani trepetnie vospominaniya o rodine, molodosti, pervoi lubvi, pod'ezde....blevanii
 
>1. Гм. Такое слово как Япония вам о чем-то говорит?

Da ya znayu takuyu stranu. So what?

>3. Нашет этого не беспокойтесь. Внешние данные у нынешнего и.о. >премьера
>(и будущего премьера) очень даже не плохие.

Oooo. Sdaetsja ya otzombirovan...

>4. В Америке не так критично кого выберут (Буша или Керри). А разогнать >даже 100 тысяч человек без серьезных последсвий не так и просто.

Eto vam kazhetsja.

>5. Если не сложно, дайте пожалуйста линки на какие-то статьи по данной >тематике.

Ya poka ne vizhu nichego konkretnogo s vashej storony - krome bude den' - bude hlib.

>6. Гм. Вы предлагает поддержать русско-водочное направление?

Eto neizbezhnost'.
 
Вот и поговорили...
 
me_gun сказав(ла):
hotya sudya po tomu kak ti radueshsya pokupke kepki ili tvoi experementi s dvumya kurtkami mi nahodimsya v raznih sotsialnih krugah.

Ne smeshite menja. Ya prosto poluchaju udovol'stvie ot vsego, ja nadejus' vy ne risknete merjatsja so mnoj blagosostojaniem.
 
to Gastelllo

Пиши через страницу Посилання видалено
Я вот тоже через неё мучаюсь.
 

по-перше, я вам пан.

ви, перепрошую, хто? медведчук не зміг зіпсувати результатів, а ви, я так зрозумів, не медведчук? скромність дівку прикрашає.

якої, до біса, опозиції? вас нема
я не витрачав нервів. я знав хто буде президентом. тому що за зеків, злодіїв, вбивць журналістів і такий мотлох можуть проголосувати або сліпі дурні, або совки, або курви. а я маю кращу думку про свій нарід.

ще раз, щиро зичу вам такого перезидента як янукович.
 
Останнє редагування:

U menya mnogo chego svjazano s Rodinoj. Pochemu net. V inkubatore ne ros - byli i pod'ezdy i pervaja lubov' - vse jeto vpolne estestvenno.
 
meryat'sya da ti chistiy infantil. v pervih classah shkoli v tualete patsani meryalis'.
ya i tak viju!
 
tvoe blagosostoyanie - kojanaya kepka da ford raz'ebaniy? etim pomeryatsya hochesh?
 
>я не витрачав нервів. я знав хто буде президентом. тому що за зеків, злодіїв, вбивць
>журналістів і таки мотлох може проголосувати або сліпі дурні, або совки, або курви. а
>я маю кращу думку про свій нарід.

48% - сліпі дурні, або совки, або курви.

Otlichno.
 
Гастелло, ты сто раз прав. Украина на половину состоит из непуганых идиотов. При помощи нехитрого мухляжа это обеспечило выбор Ющенко.
 
me_gun сказав(ла):
meryat'sya da ti chistiy infantil. v pervih classah shkoli v tualete patsani meryalis'.
ya i tak viju!

esli ja ne oshibajus' ty etim merjaniem uzhe zanjalsya s upominaniem nichego ne znachashej kepki i mificheskogo razbitogo forda. Ya by na tvoem meste potrenirovalsja v vyderzhke - a to slyunoj bryzhhesh', kak malen'kij prosto.
 

Eto skazal ne ja esli vy zametili, ya prosto byl udivlen, kak chelovek otnositsja k 48% naselenija strany - ja tak ne otnoshus'.
 
tebe kajetsya, uveryayu tebya ya spokoen i nahojus' v prekrasnom nastroenii
 
Gastelllo сказав(ла):
>
Da ya znayu takuyu stranu. So what?
....
1. Почитайте, если будет лишнее свободное время, историю Японии 40-90 годов.
2. Пункт ушел в банк знатоков?
3. ...
4. Возможно вы правы. Я не настолько хорошо знаком с ситуацией.
5. Договорились. Мне и самому интересно посмотреть на это с разных сторон.
6. Рука не подымается коментировать данный пункт %)