Пришла расплата

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 728
Пришла расплата

..ну вот.дожился.
 
Останнє редагування:
первый
Я конечно по своему скромному мнению и опыту могу только посоветовать не жалеть о том, чего изменить НЕЛЬЗЯ, потому что это:
- глупо, ведь ты не можешь это изменить;
- не имеет никакого смысла и лучше поскорее с этим как-нибудь ужиться, потому что ты не можешь вернуться в прошлое и пошуровать там в своей жизни, чтобы сейчас все было не так.
А водка помогает, хотя это мрак, по себе знаю. Ну а шо делать, не носить же в себе? Тогда придется к кому-нибудь на уши присесть, а оно тебе (и ему надо?). А так ебнул и вроде звезды ярче стали, что ли.
 
..именно так я и думаю.
спасибо за комент.
 
Останнє редагування:
Я тебе скажу, что бухать нельзя вообще. Из-за синьки не можешь адекватно реагировать ни на что. Кажется, что конец света.
 
Да не, ты лучше бы подвязал с этим. Я понимаю бухнуть разок-другой, если душа требует - это еще туда-сюда. Но в запои уходить... Ты бы знаешь что, занялся бы спортом? А почему нет? Помимо всего прочего твой организм будет вырабатывать под нагрузками дофамин и серотонин, а это гормоны счастья. Я не уверен, что ты станешь счастливее от этого, но успокоишься и будешь спать по ночам.
 
не понятно о чем ТС жалеет (?), если
1. насколько ж надо не доверять любимой (?) женщине
2. так дочь родная?
 
завязать с бухлом
мириться с дочерью.
другого вариант нет
 
родная ессно.копия меня в молодости.
 
Останнє редагування:
вот накуй мне бывший какаюющий тесть?..не панятна.
да все тебе понятно:

где ж вы были когда мои умирали?..никто не пришел,не помог.
а кто должен был приходить, если

???
 
достал бутылку.выпили.
не выпивайте.это затуманивает.
ну хоть пить бросил?


судя по всему не бросил... ну тогда смирись - твой удел бутылка и дочь с каждым литром будет тебя презирать все больше


водка ваще никак не помогает и не решает никаких проблем. а просто притупляет чувства и делает похуистом, но проблемы из-за это только растут.
 
я думаю что Тс накосячил не только перед семьёй
 
...умнО...долго думал?...
 
1. насколько ж надо не доверять любимой (?) женщине
Вероятно, он с этим флагом

и шел всю жизнь - непонятно где шастала, дочь наблудила. И врачи не очень убедили. Какого я должен её растить?
И только сейчас дочь стала родная.