Принц Монако женился!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Принц Монако женился!

мы тут всё о малолетних сексоманках да о сумочках, а тут опять прынц женился!! ещё одним холостым принцем стало меньше!!! прохлопали!!!

----------
Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались. Фото


2 июля в Монако прошла церемония венчания 53-летнего князя Альбера II и 33-летней княгини Шарлен. Это первый брак принца. Со своей избранницей он знаком более десять лет.

Невеста в белом платье от Джорджио Армани под руку со своим отцом прошла по красной дорожке под аплодисменты гостей. У алтаря ее ждал Альбер II, одетый в белый мундир карабинеров Монако.

На церемонии присутствовали главы государств, представители знатных родов из разных концов света, звезды шоу-бизнеса, спорта, бизнесмены. Церемония сопровождалась выступлением филармонического оркестра и хора Оперы Монте-Карло. Церковные гимны исполнили оперные звезды — сопрано Рене Флеминг и тенор Андреа Бочелли.

Днем ранее, 1 июля, состоялась гражданская церемония бракосочетания, на которой присутствовали родственники и официальные лица. После нее молодожены вышли на балкон дворца, у которого их ждала толпа ликующих горожан, и скрепили свадебный союз поцелуем. Поздно вечером празднования продолжились. Молодожены посетили концерт и лазерное шоу Жан-Мишеля Жарра, сообщает Коммерсант.

Теги: монако, свадьба


 
покажите их лица анфас...
 
Она очень красива.
 
принц на 53 не выглядит
 
Были слухи, что принц голубой
 
а. ну Игнатенко неудачные фотки выложил..


йа неудачные фотки выложил??

да шоб ты знала - белый мундир с золотым шитьём молодит мужика на 20 лет ровно! (княжеский титул и ролс-ройс - ещё на 30). так шо князь, считай - мальчык.

 

да его физю я видела... вы мне, Игнатенко, ее личико покажите...
хотя не надо уже, мне гугль показал