Пример заполнения персонификации за 2011+бланки. ЧПЕН, без наемных

Кстати - в ПФ киевского района сказали что нужно заполнить таблицу 2 именно так как на примере, поторый я выложил. На мой вопрос на тему того, что у меня ежемесячные платежи не совпадают с теми, которые должны быть (где-то больше, где-то меньше, там же чехарда была с начала года) - мне сказали - пишите как в примере. А что у вас там с долгами или переплатой - приходите, будем смотреть отдельно.

мне в киевской сказали так: у вас недоимка за январь (ну было дело) потому пишите в таблицу все как по квитанциям платили, только декабрь (он уплачен) не вносите и тогда будет совпадение по базе и по моим платежам...вобщем так и сделано. Хотя в киевском ПФ чтолибо узнать или спросить - проще кирпичом по морде съездить и менты меня таки "поймут и простят" ибо в киевском самый отстойный коллектив из всех тех фондов, с кем мне приходилось сталкиваццо

Прикольно. Я там был два раза за последние три дня - все ПРЕДЕЛЬНО вежливы и предупредительны, даже в консультации по телефону.

Предлагаю коды пенсионных по Харькову, че б не выбирать по ссылке со всей Украины:
Дзержинский 20264
Киевский 20274
Коминтерновский 20294
Московский 20304
Фрунзенский 20344
Ленинский 20294
Червонозаводский 20334
Орджоникидзевский 20324
Октябрьский 20314
Харьковский 20245

Спасибо, щас вынесем в шапку.

Спасибо за табличку.
А у кого есть такая же для общей системы? , ну №1 ? а то вытягивала с нета- она какая-то карявая вышла...

В шапке темы есть ссылка на все бланки, включая таблицу 1.
**Любые бланки отчетности в ПФ за 2011 можно взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, есть в Киевском бабенки вреднючие! но работа у них такая наверно, лет 5 назад они спокойнее были

**Любые бланки отчетности в ПФ за 2011 можно взять

в ссылке таблица 1 додатка 4 устаревшая (по наемным)

измененная тут

разницы заполнения, есть или нет наемные, нет

Останнє редагування:
Дайте ссылку на актуальную - я помещу в шапку.

И еще раз ЕСВ

Доброе время суток . В 2011г. работал по фиксированному патенту. Но в 4 квартале получилось так что патент оплатил - но не работал. Могу ли я подать нулевой отчет в налоговую, и не платить ЕСВ за 4 квартал?

Нет, не можете, Ваши доходы никого не интересуют. Если проплатили патент и оформили его (подали заявку на патент на 4 квартал) - ЕСВ оплатить обязаны.

Благодарю. Опять в минусах.

Да нет новых бланков пока. Мне записали в ПФ на флешку - оказалось у них на компе ещё старый образец. Хотя АРМ после обновления от 3 января с.г вроде уже формирует правильный бланк.

Прикольно. Я там был два раза за последние три дня - все ПРЕДЕЛЬНО вежливы и предупредительны, даже в консультации по телефону.

ну дык, видать решили подумать над своим поведением, ато мне периодицки приходиццо их строить, блин...вплоть до увольнения:D

Да, есть в Киевском бабенки вреднючие! но работа у них такая наверно, лет 5 назад они спокойнее были

а в других ПФндах не такая же работа? все теже отчеты, сверки, бумашки:):) вот только люди вежливее и завсегда помогут советом или разъяснениями , если чего не понятно - на то они и работают - чтоб помогать и разъяснять. Так что все от людей зависит : если ты по жизни всем недоволен, то каую б работу ни выбрал, какие б деньги тебе не платили - вечно будешь с кислой рожей сидеть и хамить другим.

Спасибо вам огромное. Вы очень-очень помогли!!!!

первый раз буду сдавать отчеты в ПФ. Без примеров ТСа разбиралась бы очень долго. Спасибо большое!

Спасибо!!!
Извените у кого есть отчет за 2010год, и какой штраф мне грозит за его не своевременную сдачу?

извините, вопрос: если вообще не сдавал отчеты в ПФ (общая система, никаких наемных, сам до конца 2010 был наемным работником,носил только нулевки в налоговую раз в квартал) чем это чревато? и скока придетсо при закрытии выложить? спасибо

Назад
Зверху Знизу