Пример для Украины: Грузия приняла закон о люстрации и запрещение советской символики

Дальновид


государственный язык навязывают американцы и евреи ?? подскажите когда это было и где?

Нет, они навязывают нам свой образ жизни, свои кредиты и т. д. А русский язык никто навязать не может по той простой причине, что он тут появился
 
Прямая, поскольку именно эти "выкормыши" и "вожаки" сейчас создают такие законы, по которым позволительно детей тащить в кутузку по подозрению.
....

А завтра Вас по подозрению будут опускать в правах направо и налево. Если примут законодательство о люстрации. Потому что эти самые выкормыши и будут решать кого ущемлять. Понятно? Или Вы думаете , что такую пушистую Сиванми позовут для такого благородного дела? Поэтому , мадам , и логики в Ваших словах , как в Сахаре снега. Одни стенания.
 
Что, с мыслями в посте так и не срослось:)? не осилили задачу:))))

Мадам , я понимаю , что Вам остаётся только юродствовать , не имея ничего возразить по сути. Даже Ваш феминистический зонтик не спасает Вас от интеллектуального дождя. Просто сидите дома .
 
в ваших постах нет сути, чапаев:),
а с вашими фантазиями вам явно не в этом разделе сидеть:D

"интеллектуальный дождь" :іржач:

я так и знала что у вас интеллект жиденький:іржач:

вам с этим в....специально оборудованный "гидрометцентр":іржач:

Ладно , зато у Вас интеллект очень твёрдый , даже непрошибаемый. Попробую ещё раз , так и быть, на пальцах - Вы ратуете за люстрацию , не заботясь о возможных последствиях люстрации (в такой стране как Украина, хе-хе.. ), в то же время Вы против "детского уголовного законодательства" , так как переживаете за последствия в такой стране как Украина. Где последовательность? Где логика? Где смысл? Нету...одна сплошная синечулочная демагогия.
 
Для начала не помешало бы запретить все укронацистские символы использованные дивизией СС Галичина: сине-жёлтый флаг, тризуб, и тд.
И заодно провести люстрацию тех кто хоть в какой-то форме связан с нацистскими/укронацистскими организациями, будь то Свобода, Патриот Украины, или Наша Украина. А запрет на нацистскую/националистичную идеологию должен быть включён в конституцию.

каковы по Вашему признаки нацистской-националистической идеологии?
 
Полностью согласен. Только сине-желтый флаг пусть уже остается, а вот черно-красный - туда же. Еще не мешало бы запретить символику НАТО

А чем тебе анархисты не угодили? Я те черно-красный повешу перех окном ночью, штоб ты проснулся и его с утра наблюдал - привыкнешь помаленьку :)

Черно-красный флаг - это анархистский, кто там ещё его использовал меня лично ниипёт.

Вот именно это знамя было красно-черным:
nreravn6.jpg

Сорри, шо фото черно-белое, тогда ещё цветного небыло.

Сорри, не этот, черные и красные. Красночернх пока не нашел в одном флаконе
05.jpg
 
чапаев
и я за люстрацию в Украине и против "детского уголовного законодательства". За люстрацию потому, что нужна новая власть, которая создаст условия в Украине, когда потребность в "детском уголовном законодательстве" отпадет.

Вы не написали по каким причинам против "детского уголовного законодательства" , поэтому я не могу сделать вывод о Вашей последовательности , в отличие от позиции Сиванми. С ней всё понятно. Если вы выступаете против чего-то на основании одного , то странно выступать за что-то похожее на том же основании. Если в такой стране как Украина , где процветает махровая коррупция и прочее, трудно представить как будет работать "детское уголовное законодательство" , то почему Вы думаете , что люстрация будет работать объективно? С каких это делов? После объединения в Восточной Германии люстрацией занимались западные немцы , если не ошибаюсь . А в Украине кто будет люстрировать? Вы? Сиванми? Фарион? Ющенко? Янукович? Кернес? Кто? Ткните пальцем. Может в Украине самые честные и неподкупные суды? А мы и не знаем ничего...

P.S. Вы думаете , что после люстрации появится в Украине новая власть? Откуда? Возьмите ту же Сиванми или Вас. Только не рассказывайте мне , что не будете тащить своих родственников во власть , если станете президентом. Будете , все будут, независимо от совкового прошлого. Это уже менталитет такой . Поэтому , если люстрировать как следует , надо всех подряд люстрировать вместе с менталитетом. Да и люстрация - не панацея. Только лишний повод взяточникам появится . О том речь . А Сиванми дальше своего носа не видит .
 
Читаем документы :)
...
Если учить историю по форумам "национально-патриотической" направленности, тогда, конечно, да.
Только в документы лучше не заглядывайте, чтобы не разочаровываться :)

Да, может быть и так, НО: это был 41-й год, меня там и близко не было и я понятия не имею из каких соображений те люди так поступали.
Предполагаю, в каждом стаде есть паршивые овцы с больными мозгами, которые могут первоначальную идею перекрутить так, ... что пипец.
А может и наоборот - у тогдашних Украинцев были причины делать то, что они делали. Это сейчас, обладая современными знаниями, можно сказать, типа - не на тот номер поставил. А тогда советские войска воспринимались на западе как оккупанты и был сделан выбор в сторону меньшего зла, опять же - как тогда думали.
Ведь еще в 40-м году на Красной площади фашисты маршировали с советами одним парадом, а гитлер был другом и союзником Сталина.
По этому не вижу необходимости поднимать эту тему и смешивать дар с яишницей...
 
turman



tfb8UhmOIh4&feature=player_embedded
 
Назад
Зверху Знизу