Прикольные серии автомобильных номерных знаков

Берлинская реликвия:
f8afc39cc4f3.jpg
 
:рл: надоело ждать и на красный попёр... ХТЗ ...:мораль:
 

Вкладення

  • 2013-01-20 13.16.29.jpg
    2013-01-20 13.16.29.jpg
    173.8 КБ · Перегляди: 192
Останнє редагування:
А у нас сейчас , если без выбора, то номера серии GEY выдают.:іржач:


Так даже те, кому пофиг на каких номерах ездить, доплачивают, типа за выбор номера.Люди возмущаются, так как это для многих не предвиденные дополнительные расходы.Возмущаются, а платят.:D
 
А у нас сейчас , если без выбора, то номера серии GEY выдают.:іржач:


Так даже те, кому пофиг на каких номерах ездить, доплачивают, типа за выбор номера.Люди возмущаются, так как это для многих не предвиденные дополнительные расходы.Возмущаются, а платят.:D

не правда,мне достали штук 5-7 и говорят-выбирай,говорю-а ещё?он-а чего б хотелось?я-а например такого....,он-посмотрим...ну вот такие нра?говорю-пойдёт!спасибо!
 
не правда,мне достали штук 5-7 и говорят-выбирай,говорю-а ещё?он-а чего б хотелось?я-а например такого....,он-посмотрим...ну вот такие нра?говорю-пойдёт!спасибо!

Тогда это лично Вам дали.
Мы тоже пару недель назад авто покупали- так штуки 3 дали,на выбор, а несколько мужчин у входа в регитру между собой громко обсуждали эту тему,не стесняясь в выражениях:D, и неделю назад продавали, так этот чел за столом( не знаю должности) даже по доброму подколол парнишку, который у меня машину покупал.
 
Конешно не двестиводемдесятодна тысяча деленая на пеньколоду что в сумме дает 21..... И каждый гаишник считает магическое число в уме не открывая глаз.
Но, всеже)

392be1da73671c30d35f3e8bb42534bb.jpeg
 
Тот самый наш ML63 AMG с номерами ЕКХ (ЕдуКакХочу) © москва:авто:
 

Вкладення

  • 2013-02-25 16.42.13-1.jpg
    2013-02-25 16.42.13-1.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 460
Назад
Зверху Знизу