Приказ на открытие охоты 2013-2014

А шо то я не пойму. "...перед началом охоты на копытных" "открытие на копытных 26.10". А в Змиеве с начала месяца их стреляют. или там свои законы!?
 
таки да. свои законы... с 7 числа открыли по копыту.
 
Гы, взял на фазанью охоту камеру GoPro. Вот что получилось
С нами было 2 драта, просто красавцы.
Смотреть в 720p


JW6vtzcU8_w
 
А по подробней, про камеру?

gopro hero 2 outdoor edition
Использовал крепление на голову.
Снимает до 1080p 30fps но применительно к охоте я думаю более интересны режимы 720p 60fps или даже 848х480 120fps для разбора полетов зарядов
Здесь я снимал 720pх30 от безысходности т.к. 16 гб карточка глюканула а на 8-ку влазило всего порядка 1ч, а это не интересно, на 2-го петуха бы не хватило пленки.
Сейчас есть hero 3 и hero 3+ но не думаю что там есть что то за что я готов выложить в 2 раза больше...
 

Вот сцуки )), в следующем году к нам зайцы с Африки доскакают
Пипец!!! Особые зайцы -вредители и возбудители будут вылавливаться на границе с РФ, я в ах...е!!!! Иначе Родина в опастности!!!!
 
Ром где был?Почём птица?Первый судя по видео(битая левая сторона)твой был!

Открытие по зайцу вроде 2.11.Кто что слышал?Что там вчера решили.А то у наших егерей спрашивал сами никто ничего не знают!
 

Донецкая обл. У них в принципе с фазаном нормально. Чем южнее тем лучше. Птица 50грн, куропатки по 40 3шт, но лично я их не видел, там еще подсолнух не весь скосили.

Первый выстрел у Олега выше пошел, я просматривал покадрово, контейнер видно.
Там вообще первая ситуация показательна. Фазан поднимается между нами, но все проявляют хладнокровие, и только когда он уходит в сторону начинается стрельба. Вот так возьми начинающего с собой на такую охоту - он тебе пол черепа 7-кой снесет от радости.

По открытию пока ясности нет, я в любом случае на 2 не попаду, а там посмотрим.

ps: Поставь пуму на аву с харьковхантера, так привычнее
 
Останнє редагування:
Звонил только в уоор, какой то движ нездоровый. Короче у кого отстрелки на пушнину на руках на тел. не отвечаем а завтра-послезавтра охотимся
 
Как красиво получается! Бабло на последок срубили, а теперь попробуют закрыть охоту
 
я, по ходу, на уахе прочитал сообщение одного из пользователей о приостановке охоты в харьковской области. Но никакой официальной инфы пока нигде не нашел. Поэтому собираемся завтра ехать на охоту, хотя настроение уже портится
 
Ну что в следующие выходные уже закрытие ?
 
По какой цене буим продавать - как своим? Как делить будем - хто платил взносы или кто не платил?
 
Заезжал сегодня в лесхоз на Пушкинской,86 висит объявление для охотников кто не успел поменять матроску,в связи с закрытием бюджетных счетов,обмен будет производиться с 9-го января.Примерно так.Вчера говорят есчо меняли.Вот такой облом...