Приглашаем веб-дизайнеров и кодеров на заседания клуба "Вебак"

Статус: Offline
Повідом.: 1057
Приглашаем веб-дизайнеров и кодеров на заседания клуба "Вебак"

Работа клуба - полностью демократична. Цель - делиться опытом, работая над реальными проектами под руководством Джуниоров :)

Будут проводиться лекции как Джуниорами так и Сеньёрами :пиво:

- место - центр (район Детского мира)
- время - каждый вторник,четверг, суботу около 18 - 00
- состав - любой трезвый, мыслящий Web-дизайнер, Php-программист, верстальщик, акшинскриптер и т.д.

Предложения принимаются круглосуточно по телефонам в подписи.

Джуниорам - спасибо
Сеньорам - пиво
Леад - бабло :) Это лозунг такой

Останнє редагування:
Есть куча вопросов, если заседание то должен быть план какие вопросы будут подниматся на заседании, т.е. желательно знать эту информацию, с темами вопрсов и докладчиками надо заранее определится и огласить.

слова ТС навеяли:

отец русской демократии ... уважаемые господа заседатели ... союз меча и орала ... заграница нам поможет ;)

... командовать парадом буду Я :)

Абсолютно всеравно как называется, и почти всеравно кто командует парадом. Если у вас есть возможность проводить семинары - рад был бы поучаствовать, если будет серьезно организовано, возможно даже денег заплачу. Сам в принципе тоже могу чего-то рассказать, но для джуниоров или поучаствовать в обсуждении.

а сеанс одновременной игры на n досках будет? :)

у кого-то р-н Детского мира офис? :)
или стоим под входом семечки лускаем

нужен рекламный плакат для такого сборища!

что-то в стиле сеятеля разбрасывающего лоторейные билеты - оглушительный успех ожидает ... :)

Ну т.е. ты делиться опытом не хочешь?

а что должен? :)

а каким таким опытом? у меня много "опытов" разных, я ими и так делюсь :)

что касается темы, т.е. имеется инет с кчуей инфы и форумов тематических, есть книги и в электронном виде, что еще надо то?

на самом деле, эта затея нужна только затевающим, как бы не казалось изначально наоборот :) что я и пытался сказать своими постами выше

зы опыт - сын ошибок трудных ...

а что должен? :)

а каким таким опытом? у меня много "опытов" разных, я ими и так делюсь :)

что касается темы, т.е. имеется инет с кчуей инфы и форумов тематических, есть книги и в электронном виде, что еще надо то?

на самом деле, эта затея нужна только затевающим, как бы не казалось изначально наоборот :) что я и пытался сказать своими постами выше

зы опыт - сын ошибок трудных ...

Получается ты учавствовать не будешь, а зашел просто поговорить?:D

в чем учавствовать, если ничего нет, а только желания в стиле комбинатора, на первый взгляд

я понять хочу о чем речь и тебе шумиху создаю, рекламную :)

а что такое район детского мира, помещения нет?

Скажите, а для тех кто не сможет прийти, но хотел бы послушать, трансляций через Скайп, например, не планируется?

Скажите, а для тех кто не сможет прийти, но хотел бы послушать, трансляций через Скайп, например, не планируется?

можно организовать :)

предварительно дали согласие учавствовать

- кодер .net - 1 шт
- дизанерг (пром, веб) - 1 шт.

Назад
Зверху Знизу