Приданое.


ты играешь??
удивил

ты понимаешь, усталость от игры - это не усталость от работы.
да, она есть усталость мышц, руки, ноги.., но - позитив такой сильный, настроение отличное и есть кстати нельзя после тренировки, а кефир на ночь - это лучший ужин в такие дни и его готовить не нужно, поэтому, спасение на несколько вечеров есть
 
Я себе так и представила мужика, который после тренировки кефирчиком на ночь удовлетворился. Прелесть. Есть тут такие?
 

Да ну, каким там "кефирчиком". Дрочат в основном.
 

есть..я даже знаю таких..но, кефирчик - это еда, но не полное удовлетворение
Добавлено через 1 минуту
Да ну, каким там "кефирчиком". Дрочат в основном.

горький опыт...
 
есть..я даже знаю таких..

Серьезно? Вот так после тренировки кефирчику и спать? Йолки, это ж ангелы какие-то невесомые, они вообще едят?

ЗЫ. Я после тренировки если не поем - спать не буду. Есть же хочется, живот аж подводит и бурчит.
 

верю..но, стараюсь все же обходится кефирчиком..
муж тоже частенько обходится им, но правда не после волейбола...
Добавлено через 28 секунд

т.е. если сидя - то не полное?
 
Останнє редагування:
Re: Приданое.

Приданое.
За хорошей невесте из хорошей семьи всегда давали преданное.
Богатый женится на богатой.
Бедный жениться на бедной.
 
Re: Приданое.

Помнится, у меня дома за дверью прихожей стоял ковер, свернутый в трубочку и зашитый в старую занавеску. Он был абсолютно новый и был куплен в тот год, когда я родилась и припасен мне в приданое...
В реальности, когда пришло мне время выходить замуж (а выходила замуж я дважды, как всем уже известно), этот ковер морально устарел и уже не был мне нужен...
 
Re: Приданое.

Приданое - это конечно хорошо и правильно, но всегда есть вопрос - в какой новый дом его нужно нести? Если жених построил/купил новый дом, то почему бы не принести. Вот как в Египте и той же Турции - новый дом от жениха, а все в дом от невесты.