при Кернесе город стал "лучше"

Больной? Когда овоща "выбирали", в моём доме из ОДНОГО прописанного один голосовал НЕ за овоща, и ТРОЕ голосовали ЗА овоща. Ещё раз: в доме - один человек прописан, голосовали : один "против" овоща и ТРОЕ - "за" . Документировано. И так - везде. Какое, нахуй, победить на выборах при овоще, если речь идёт не об овоще? Пиздуны, бля...

Ну, это еще хоть какое-то соблюдение видимости законности.
На мерских выборах у нас даже вкинуть достаточно не смогли, пришлось, потом, в судебном порядке отменять результаты голосования на некоторых участках.
 
Так президента - то всеукраинские выборы. А вот мэра должны выбирать именно харьковчане. А, в итоге, нынешнего сделали в суде. Ни Добкин, ни Шумилкин так не "проходили".
 
Даже сидя в счетной комиссии ты нихуя не можешь узнать сколько человек из какого дома за кого проголосовало. Так шо нехуй тут пиздеть.
Нахуя мне в ней сидеть, когда в списках по моему адресу присутствовало ещё три рыла "мёртвых душ", и к 10 утра, когда я прибыл на участок, они уже расписались за бюллетени? Или я должен предположить, что "мёртвые" голосовали за кроля и йульку?
Таки ты хворый.
 
Останнє редагування:
примерно как с Порошенко. Пришла на выборы только половина харьковчан от имевших право голоса, проголосовал за него только каждый третий пришедший, итог - из харьковчан за Порошенко проголосовал один из шести имевший право голоса. И заметьте, это официальная статистика - один из шести. И итог - Порошенко наш легитимный президент.
При выборах сладкого хотя бы не было мёртвых душ. А до этого, четверо выборов подряд - были.

Так шо нехуй тут пиздеть.
Получи обратно, эту же фразу, и шестери дальше на напёрсточника.
 
Два преведа из гэпо-питомника, с запрограммированно-недолгим существованием. Надеюсь.
 
По факту имеем 3 возможных мертвых души которые проголосовало хуй пойми за кого и точка.
Еби мозги михал-марковичу, тот умеет косить под инфантильного дауна, или - таковым является.

Твой дальнейший онанизм с моском, фантазии и предположения никого не ебут.
Дальше - твоя демонстрация отсутствия у тебя как мозга, так и намёка на совесть, логику и здравый смысл.

Ты, надеюсь указал всем членам комисии на эти мертвые души и потребовал задокументировать этот факт?
Задокументировано. И у наблюдателей протоколы составлены. За это - я сам был почти лишён возможности проголосовать - едва добился возможности проголосовать в 16-30, придя на участок в 10-00. Предкомиссии - от тигипка. Заява о ликвидации мёртвых душ была подана почти за месяц до выборов, во все инстанции, с регистрацией в журнале на участке, и с дублированием заявы вверх по всем эшелонам. Результат - из списков выкинули меня, а трупы - оставили. Вот день и убился на восстановление в списках...
Демагогию про "выборы" при овоще - засунь в любую рыговскую жопу, где ей и место. Можно - в гепыну, желательно - поперёк.

По теме сказать нечего
Ты ещё и читать не умеешь, или - слепой. Сказано более, чем до хуя, чтоб любому рыгу, при обнаружении у него хоть грамма совести, немедленно самоубиться об стену. Только какая же совесть в овощном рагу? Тем более - в прокисшем.



не надейся. Лучше смирись.
Хуй вам,не смирюсь, пока ваш гепа на нарах не закукует.

ЗЫ а что есть такое "гэпо-питомник"?
Это где вам пайку дают.
 
Останнє редагування:
Было бы любопытно почитать сравнение результативности работы комиссии по чрезвычайным ситуациям при разных мерах от человека с профильным образованием и опытом работы в релевантных структурах. Без подьебок.
Вот мне нравится привычка сторонников Гепы переводить стрелки на других мэров. Да, к Шумилкину у меня были бы аналогичные пожарные вопросы. Но в данной теме обсуждается именно Г.А.К.
К Евро-2012 обещали три пожарных части. Стройку одной из них на Чугуевской забросили, а на Залютино и Жихаре к стройке даже не преступали (по последней информации на Залютино даже землеотвод не сделан).
А вот церкви например растут по всему городу, хотя УПЦ МП городу тоже не подчиняется. Безусловно духовное спасение важно для христиан, но бывают ситуации когда необходимо и спасение бренного тела.
 
Останнє редагування:
У меня к примеру мертвых душ в подьезде не наблюдается.
На территории города. в "сотах", во-первых, очень проблематично намалевать мёртвых душ ввиду того, что высока концентрация тех, кто сразу это заметит - соседей по подъезду, во-вторых, очень проблематично заметить этих трупов вне своего подъезда - кто когда знал жителей соседнего подъезда? А дальше?
У нас же, в Ч/С за пределами города, иное дело. У нас угловые дома, если было известно, что там голубой электорат (не буду пересказывать как, но "активисты" ещё в октябре 04 года имели полные списки как любителей, так и противников овоща), так вот: эти угловые-голубые дома в списках присутствовали по два раза - по разным (смежным) улицами под соответствующими номерами... И очень много прочих художеств. Так что у нас - не более 20% реальных голосов "против", по-факту - "за" - ещё процентов 20-25, и остальное за (явка, ясен пень, за 90%) - чистая туфта. Выборы, при овоще... Он ещё в донецке на выборах кучмы обеспечил явку больше 100%, так что про выборы при нём - чушь. Вот жаль, что его не грохнули, как Чаушеску...
 
ну от вишь - процентов 90 народу живут в сотах и такие приписки невозможны - еще один аргумент в пользу того что "проголосовать как надо"
Из них, дай Бог, половина придёт реально, ЗА остальных вкинут бюллетени, как надо. В городе, по определению, иная механика фальсификаций.

Опять таки, "выборы" кернеса в судах ето подтверждают.
Не смешите наши тапочки:) Суд Дзержинский?

Так шо спокойно выбрали бы пороха или кролика осенью 14го...
Ой, как всё запущено:(
 
Сколько то вкинут, но 100% явка избирателей только в беларуси и казахстане - ведь по каким то причинам не вкидывали на всех предыдущих выборах. :D

О чем я и говорю - если было бы проще "вкинуть бюллетеней сколько надо" - то вкинули бы и никто бы с судами не заморачивался. Но почему то так не поступили.

Да, я согласен - запущено, одни лозунги в голове :(

Ноу комментс.

Да здравствует великий и талантливый отец всея харьковчан гепа-первый!!!
Да продлятся дни его вечно, как минимум - на год больше, чем просуществует управляемый им город!
Да возлобызают его ягодицы все, как один!
Да обуют его трициклет в резину от ноклы за счёт ларёчников!
Да....
Да пошёл он нахуй, этот гепа!
 
на дальтонизм проверься
Нихрена. Вот давеча в другом месте смотрел - там - шо хочешь, включая разной степени смуглых, разно-жёлтых, краснокожих... Вот зелёных в белый горошек не было:) Хотя - синие встречались:D А щас - только в виде фото конца 19 века:)
 
Один еврей на площади имени другого еврея ставит памятник третьему еврею! :D
 
Назад
Зверху Знизу