Президентская гуманитарка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2016
Повідом.: 68
Президентская гуманитарка

Если у меня мама не ходит и теща после инсульта, как на них получить ? Также как и пенсию - делать очередные доверенности ?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Я видела сегодня очередь, мимо проходила. По записи получили, кто пришел, остаток раздавали по живой очереди. По паспорту или нет, не знаю.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

У меня давали по паспорту лежащего больного. Главное - паспорт принести.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

@UA_kharkiv_help_bot
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Подскажите,смс о регистрации когда должна прийти?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Подскажите,смс о регистрации когда должна прийти?

Вы имели ввиду смс о поступлении вашего набора на пункт выдачи? Точных сроков нет, просто ждите.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

В чат - боте телеграм регестрировались ?

Получали один раз, без регистраций. Живая очередь. Может, на сегодня что то и изменилось, но я не в курсе..
Я подошла и спросила, если лежачая дома, что надо? Сказали её паспорт. Я так и сделала.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Типа он из своего кармана:/ Ну да хрен с ним. Если у меня мама не ходит и теща после инсульта, как на них получить ? Также как и пенсию - делать очередные доверенности ?

в чем проблема? условия получения читали? один человек может получить за троих, при наличии паспортов. А вообще регистрируйтесь в боте и ждите смс
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Типа он из своего кармана:/ Ну да хрен с ним. Если у меня мама не ходит и теща после инсульта, как на них получить ? Также как и пенсию - делать очередные доверенности ?

Кстати, когда я делала доверенность на мамину пенсию, то эта доверенность включала на полстраницы перечень, что можно по этой доверенности: и субсидия, и соцпомощь, и любая помощь от любых организации, и представитель во во всех коммунальных службах, и карточку открыть в банке на пенсию , на почту.... Нотариус автоматом все прописала. Если у вас есть нотариальная доверенность, там не только пенсия. На одну пенсию нотариус не дала, сказала, это вот так делается.Кроме продажи жилья и всех операций с недвижимостью. Там другой текст.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Там ещё и номера телефонов должны быть на каждого свой.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Типа он из своего кармана:/ Ну да хрен с ним. Если у меня мама не ходит и теща после инсульта, как на них получить ? Также как и пенсию - делать очередные доверенности ?

подаете заявку в чат-бот телеграмм.
там указываете способ получения - пункт выдачи или доставка по адресу. Должны будут перезвонить потом и уточнить действительно ли человек не может сам получить.
Или же вы сами с паспортом мамы получите на себя и на нее в отделении. Доверенность не нужна
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Ерунда от какая-то с чатботом. Как оказалось поначалу при регистрации дополнительно смс не предусматривалась,и сразу можно было получить без огромной очереди (там текстовка приходила другая), потом добавили смс, а она не приходит, как и никому из знакомых, прошло больше 4 полных суток.
Без смс не выдают.
 
читала что можно получить на родственника. но зарегистрировали только меня. а если нет телеграм, то набор человек не получит????
Почитайте выше, можно и в живой очереди, только дольше и нуднее.
В телеграмм, чтобы на родственника, надо новый аккаунт с другим номером телефона.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

У нас в чате района пишут, что можно так регистрироваться, выдают талончик, а потом ещё одна очередь уже чтобы забрать.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

кто то знает, в воскресенье на новой почте выдают?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Без смс не выдают.
Сегодня в очереди сказали, что нужен паспорт и назвать последние 4 цифры 6-ти значного кода, который приходит в телеграмм, за смс ничего не говорили..
 
Назад
Зверху Знизу