Преследуя нарушителя, харьковские автоинспекторы насмерть сбили пешехода

продолжение...

В крови мужчины, погибшего под колесами милицейской машины, обнаружен алкоголь – предварительное исследование

Родственники опознали мужчину, который погиб в воскресенье под колесами машины сотрудников ГАИ. Им оказался 35-летний житель Салтовки. Об этом медиа группе «Объектив» рассказали в прокуратуре Московского района

По результатам предварительного исследования, в крови мужчине обнаружен алкоголь. Но в прокуратуре подчеркивают - окончательных выводов экспертизы еще нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продолжение...

В крови мужчины, погибшего под колесами милицейской машины, обнаружен алкоголь – предварительное исследование

Родственники опознали мужчину, который погиб в воскресенье под колесами машины сотрудников ГАИ. Им оказался 35-летний житель Салтовки. Об этом медиа группе «Объектив» рассказали в прокуратуре Московского района

По результатам предварительного исследования, в крови мужчине обнаружен алкоголь. Но в прокуратуре подчеркивают - окончательных выводов экспертизы еще нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а кто бы сомневался

Этот фиат похож на тот, который стоял частенько на Дружбе Народов. Сейчас его не видно. В то воскресенье гаишники заганяли в ближлежащий двор эвакуатор. Похоже что там его и нашли.

Этот фиат похож на тот, который стоял частенько на Дружбе Народов. Сейчас его не видно. В то воскресенье гаишники заганяли в ближлежащий двор эвакуатор. Похоже что там его и нашли.

а что за фиат? спортивный небось, что гаишная шкода с спец сигналами не могла догнать...

а как можно переходить допрогу одновременно "в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора"?

а как можно переходить допрогу одновременно "в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора"?
Пешеходный светофор там рядом стоит с кнопкой. Как я понял чудак шел рядом с ним, кнопку не нажимал. Есть же какая-то норма(если не ошибаюсь 5 метров) за или перед переходом тоже является зоной пешеходного перехода.

В скором времени экспертиза покажет, что пешеход скончался не от полученых травм, а переходил дорогу уже без признаков жизни...

Пешеходный светофор там рядом стоит с кнопкой. Как я понял чудак шел рядом с ним, кнопку не нажимал. Есть же какая-то норма(если не ошибаюсь 5 метров) за или перед переходом тоже является зоной пешеходного перехода.

А то что от удара пешеход отлетел на 10 метра от перехода ты не подумал?

А то что от удара пешеход отлетел на 10 метра от перехода ты не подумал?
И как твой вопрос можно связать с тем что спросил stvo?

Естественно что отлетел, он же весит меньше камаза.

И как твой вопрос можно связать с тем что спросил stvo?

Естественно что отлетел, он же весит меньше камаза.

А так, что от удара отлетел на 10 метров от пешеходного перехода, да и люстру говорят гайцы включили когда уже сбили.

Да похер куда он отлетел и была ли люстра.

Вопрос был о некорректности фразы "в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора" которую я и попытался объяснить.

Вопрос был о некорректности фразы "в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора" которую я и попытался объяснить.

Ну студентки бестолковые текс для новостей набирают - что с них взять?

а че тут мусолить?:незнаю:
уже давно решили что мусора перестраховываются любыми доводами.
Вспомни Сучева с битой, в результате которому угрожали и то вовсе не бита была, а черенок от лопаты, который он на дачу вез и достал для самообороны.

Та нет никакой нормы про 5 метров. Откуда это берется? Я уже и про 20 метров слышал и даже про 40...

скоро будет "в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора пьяный без документов задним ходом по встречной полосе через двойную сплошную"... Еще с винтовкой, из которой убили Кеннеди...

Та нет, это цитата, ктото из ментов интервью дал.

это в интревью тетка в мундире говорила. типа пресс кто то там от милиции
Та нет, это цитата, ктото из ментов интервью дал.

ага
поэтому я и процитировал. К новостийщикам вопросов нет. А она лицо типа официальное...

Та нет никакой нормы про 5 метров. Откуда это берется? Я уже и про 20 метров слышал и даже про 40...
Возможно уже сейчас этой нормы инет. В советские времена бабулька лбом хотела подбить автобус за рулем которого был мой отец. Так вот бабулька была в нескольких метрах за переходом. И тогда все рассматривалось как ДТП в зоне пешеходного перехода. Вот откуда эти слухи.

Назад
Зверху Знизу