Предсказания по Украине !

Статус: Offline
Повідом.: 853
Предсказания по Украине !

Ребята в общем есть один блогер в сети Тема История такая человек попал в автокатастрофу ,после которой чего то там у него открылось по типу управляемого сновидения Я не знаю верите или нет это не важно
Сбывается по другим данным 85 % где то Я просто долго читаю эти тексты ,много сам проверял Всякого рода землетряса Сидел с онлайн картой активности Много информации попадает в точку Как его называть этого человека ? Шизофреник или агент ? Даже не знаю Ну в общем репост Ребята если не верите то просто НЕ ФЛУДИТЕ это личная просьба
Смотрим ,проверяем

О геополитической игре. Просто мысли и наблюдения, без претензии на объективность.

В ней проигрывает тот, кто не умеет просчитать ход противника.

Отторжение Крыма возможно, но это будет практически автоматически означать вхождение в НАТО Украины, Молдавии, Грузии, Азербайджана и Армении( со временем) и размещение на их территории ядерного оружия и военных баз. Причём вхождение срочное, без выдержанных сроков и т.д...
Кроме того, планируемый статус Крыма ставит под удар многие сибирские регионы, этнические и кавказские регионы, которые уже при жизни нынешних поколений смогут поднять вопрос этнической самостоятельности, что чревато многим.
Так что- я бы не радовался на месте ни той, ни другой стороны.....
Крым сейчас предмет торга крупных игроков, и общий язык они найдут, уже даже нашли, просто торгуют детали, если не совсем идиоты, а вот бытовая ненависть ударит по самым простым людям.
Сезон туристический сорван. Призывать россиян отдыхать в Крыму - это удар по собственному побережью или например дружественной России Абхазии и как следствие - неприятие политического курса и сомнения....
Сейчас идёт борьба за бабло, вложенное в инфраструктуры южного берега Крыма и ничего больше, хотя к нему постоянно привешивают ярлыки геополитики.

В геополитическом плане отторжение или выход Крыма из состава Украины сыграет против России, так как моментально даст инструменты включения Украины и Грузии в состав НАТО, причём без выдержанных сроков и даст возможность размещения там оружия, включая омп ( это и будапештский договор и куча других доков). Это означает потерю буферной зоны и влияние на почти 70 000 000 населения, в обмен на небольшой но приятный кусок земли с парой миллионов, будущая судьба которых под вопросом, особенно в плане курортной зоны.
Кроме того, ядерное оружие и ракетные комплексы перехвата подойдут вплотную к границам страны, а это - очень опасно в плане стратегии и тактики.
Задача России - сохранение внеблоковых статусов Украины и Закавказья.
Причём это её законное право оговорённое в куче документов.

В ближайшие месяцы россия (страна-террорист) получит ещё одного конкурента и соперника на южном направлении - Турцию, где вопрос смещения Эрдогана уже ставится не как вопрос смещения, а как вопрос ликвидации. Турция сменит курс и ориентацию буквально в течении ближайших пару месяцев.

И да. Не надо быть Нострадамусом, чтобы просчитать начинающееся падение цен на углеводороды, которое начнётся скорее всего с понедельника и ванговать дальнейший рост курса валют, ограничение экспортов и ужесточение правил трансфера серого бабла, да и белого тоже...
Мир в ступил на тропинку конфронтации, временной. Это торг и довольно серьёзный....

Мир снова сделал шаг к войне.

В ближайшее время обострятся ситуации в Сирии, Турции, Венесуэле, на Кубе, в Боливии, по всему бывшему СНГ.
Мир на пороге пересмотра цен на продовольствие, крупной инфляции и девальвации национальных валют.

ФРС готово к главному сюрпризу и весна будет очень бурной.
Стойкости всем простым людям и иммунитета на глупость.
Бдите и не ввязывайтесь в авантюры. Банка паразитов вот вот бахнет....

Ничего необычного или непрогнозируемого не происходит

Идёт раздел Украины на зоны влияния, согласно давным давно утверждённого плана. Куски которого я довольно сумбурно, но давал.
Виртуальная граница пройдёт по Днепру. Сейчас с Украиной делают тоже самое, что делали с Польшей когда-то. Параллели смутные, но прощупываемые.... Идёт поляризация мира. Это объективные штуки. Плохо или хорошо - я не даю сейчас оценок. Люди достаточно взрослые чтобы делать это самим.
Вопрос федерализации будет поднят на конференции по Украине.
Идёт выталкивание взаимных интересов по этим зонам.
Такое пихалово будет примерно до мая.
У украинской армии был шанс не доводить ситуацию даже до лёгкого кровопролития. Но они молча дрочили в казармах и на дачах....На мой взгляд ответственные в ситуации в первую очередь - это генеральный штаб вооружённых сил Украины. Украинская армия - не армия, а ...Ну не будем.....
Новая власть понаделала ошибок и сейчас пожинает их. Первые удачи их окрылили, первые неудачи - заставят нападать друг на друга.

Уровень ненависти такой, что или делают виртуальную границу по Днепру и поляризируют, но сохраняют единую страну, или если с обеих сторон - идиоты - то нагнетают и доводят ситуацию до реальных боевых действий и тогда через год мы будет жалеть что у нас не так как в Югославии....
Тот кто думает что в мировой политике самое главное танки и умение первым их применить - ошибаются.
Каждое такое решение - удар в спину собственной экономике.
Уже завтра инвестиционные привлекательности всего СНГ будут негативными, что вызовет не отток, а ПАНИКУ на рынках. Что это означает - думаю понимают многие.
К 11 марта активизируются процессы в Карабахе, в средней Азии, в Молдавии, в Грузии, в Армении и главное - в Турции.
К маю они расцветут, летом будет жарко во многих местах.
Кроме того, Иран собирается выбросить на рынок огромное количество нефти.
Половина , если не большинство стран СНГ уже к апрелю/маю будут банкроты....
И тогда два варианта - или реальная война, крупная, чтобы списать в ноль, или новый мировой порядок по новым правилам и тогда придётся всё менять и всем меняться.....

Перспективы есть., просматриваются. Есть позитивное, есть негативное. Зависит всё от действий конкретных персон или даже я бы сказал - от действий кретинов. Чем больше сейчас их у рулей или рупоров с той или иной стороны - тем печальней сценарий.
Но переход начался и к 2017 году всё свалится к ебеням и их матери....

И вот тогда, не дайте уйти никому. Ни одной фамилии. Всех на один остров и пулемёты по периметру.
А уже когда очистимся - построим рай.

Уже скоро.

2017

О следующем шаге

На днях будет принято решение о включении Грузии в НАТО, а ещё через два месяца будет дорожный план для Украины.

Всё идёт по плану.

Войска РФ будут со временем размещены в Крыму, украинский флот и части выведены в Одессу и Никалаев.
Крым получит статус автономии, Украина - станет Федерацией.

Как только танки и колонны перейдут границу с запада или востока Украины, тут же будет ответная колонна.
Дальше Днепра не пойдут ни те , ни другие.....

Если пойдут - значит идиоты и пора зачищать планету друг от друга.....

Но то, что гривне, теньге, рублю и остальным пиздец - это даже не обсуждается уже. Сегодня в СНГ убили экономику.

Наверно потому и заваруха.
Сейчас всё спишут на козни врагов, войну и т.,д.., затянут бюджеты, опустят деньги, раздербанят фонды, и в итоге выстроят бюджеты по низкой цене на нефть.

Народ рванул в магазины, уже к концу той недели жратвы будет не хватать, а потом начнётся самое неприятное. Блокады и взрывы газопроводов и блокады дорог, грабежи поездов, забрасывание их мусором, поляризация общества и потоки беженцев.
С Украины уже бегут тысячи, скоро их станет десятки.
Рынок недвижимости рухнул, в понедельник завалятся биржи, потом начнётся адская гонка курсов.
К концу той недели цена на нефть упадёт до примерно 90, а потом возможно и до 80.

P.S..

Наблюдаю

Наблюдаю как Украина переживает по поводу одной дивизии в Крыму, просто напросто игнорируя десять дивизий уже выдвинувшихся на Харьков и Донецк....

Забыли добавить в начале статьи: "Вангую".

rudikaleks Месяц назад я так же говорил что выпустят Тимошенко ближе к весне Мощная власть Яныка и никто не верил ( и я сам ) За долго до заворухе Тема написал про гривну и падение до 30-50 % Тоже тогда не верилось Я сам хочу чтобы это было БРЕХНЯ

Белгород нам поможет ...или уже помог ?

В гугле первое упоминание такого текста от 28.02.2013. Вброс. Как и все "предсказания" - часть текста из явно того что и так понятно, а дальше своя "полезная" информация.

serij_mishonok да это блог там каждый день он добавляет инфу разного рода бывает проскакивает и про нас Мне на самом деле интересно что будет а не что было

serij_mishonok да это блог там каждый день он добавляет инфу разного рода бывает проскакивает и про нас Мне на самом деле интересно что будет а не что было

Держи нас в курсе и веди хронологию:-)

это предсказатель в районе Богодухова в аварию попал в июле прошлого года. врезался на снегоходе в картофелеуборочный комбайн. вроде и в каске ехал, строительной, но травмы открыли талант медиума. предсказывает с точностью 99%.

Пошли информационные вбросы на дестабилизацию, включаем фильтры.

скорей всего пиндосы втянули россию в свою игру, россия по определению из нее выйти победителем не сможет. сидели бы себе лаптем щи хлебали

Жирик! Ты, что ли? Вольфыч чё в Харьков не заехал? Мы все тебя здесь ждали! Всем грустно.

тебе только в кс играть и читов ванговать...

Ребята в общем есть один блогер в сети Тема История такая человек попал в автокатастрофу ,после которой чего то там у него открылось по типу управляемого сновидения
:рл: дальше можно не читать...

Дядя Степан после двух стаканов самогонки казав, шо 3-я мировая начнётся с Харькова из-за памятника Ленину

ТСе шизофреник и весеннее обострение на лицо

Татьяна!!! Да я вполне адекватный просто для себя ищу ответ Предсказание Артема Драгунова - бред,мошенничество Или Правда ?

Вот Блог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Он пишет с 2009 года

Назад
Зверху Знизу