Предлагают установить домофон в подъезде. Стоит ли?

наверно домофон.........

Вот и я себе такой вопрос задаю....
Так конечно понимаешь, что человек все таки умнее любой железяки.
но люди типа консържа порой такие безоветственные. а денег это стоит не маленькие. я думаю надо просто нормальную контору найти которые устанавливают их. Надо нормальную железяку и контору установщика.
 
Короче, звонил мне чичас знакомый....

С Белгорода. ЦИФРАЛ - это ерунда. Это система, по моему, детсадовская. Надо ставить что-то серьезное. типа "ВИЗИТА",
вся РОССИЯ на этом от террористов спасается. А если в подъездах гадят?
блин. ЧТО ОСТАНОВИТ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ??????!!!!!!!!!!!!!!
 
Предлагаю домофоны/видеодомофоны Vizit.
А также системы видеонаблюдения и сигнализации.

Продажа, установка, гарантия.
Бесплатные консультации.

Звоните: 758-47-41, 8(097)304-63-66. Павел.
 
Вчера в наш подъезд приходил паренек из фирмы ТехКомСервис Украина, обзвонил все квартиры сказал что будет собрание черезе 10 минут по поводу домофона,
рассказал все, стоит это 160 (медиум) и 200(люкс) грн. разница только в трубке что у тебя дома висит. Тем кто не хочет ставить - 1 ключ бесплатно, остальные сам заказываешь по 13грн штука. Ключ пластиковый, бесконтакнтый, т.е. подносишь к пластине на двери и замок открывается. Дверь предлагают ставить железную с зарешеченным окошком. Уверяет что если что будет ломатся то сразу будут чинить, а точнее они обязаны будут починить в течении 36 часов.

У кого стоит домофом от ТехКомСервис, пишите отзывы.
 
Вчера в наш подъезд приходил паренек из фирмы ТехКомСервис Украина, обзвонил все квартиры сказал что будет собрание черезе 10 минут по поводу домофона,
рассказал все, стоит это 160 (медиум) и 200(люкс) грн. разница только в трубке что у тебя дома висит. Тем кто не хочет ставить - 1 ключ бесплатно, остальные сам заказываешь по 13грн штука. Ключ пластиковый, бесконтакнтый, т.е. подносишь к пластине на двери и замок открывается. Дверь предлагают ставить железную с зарешеченным окошком. Уверяет что если что будет ломатся то сразу будут чинить, а точнее они обязаны будут починить в течении 36 часов.

У кого стоит домофом от ТехКомСервис, пишите отзывы.

К нам тоже приходили.:)
Как всегда жители разделились - 15 квартир однозначно "за", 10 - категорически против. Остальные пока думают.
Правда, домофоны предложили за 140 медиум и за 180 люкс, и тоже 1 ключ - бесплатно, каждый следующий - по 13 грн.
Плюс еще абонку платить - 4,50 грн. ежемесячно.
 
какие подводные камни?:)

Если житель подъезда отказывается от покупки трубки вообще, то для того чтобы впустить "своих", гостей и всех, кто к нему пришел, он будет вынужден выходить из квартиры, спускаться по лестнице и открывать дверь из подъезда.
Плюс:не открывая входных дверей можно сразу определиться, пускать/не пускать.
Минус:прохожие могут звонить в любые квартиры в любое время.
Сказали, что в новых домофонах (те, что подороже - по 180-200 грн., есть функция отключения звонка на ночь, т.е. вам звонят - вы этого не слышите)

ИМХО, очень удобная штука домофон, вот если бы только единогласно все жители подъезда соглашались, а не - половина за, половина против.
 
Писец. У нас весь район с домофонами. Один наш дом без. В подьезде кучи говна (не преувеличиваю) блевотина на стенах, ходят какието левые, нарки и тд...в доме 96 квартир, и сцуко половина - люмпены, готовы ходить по говну, жить в говне но 160 гр это для них...анриал.
 
160 гр это для них...анриал.

У нас то же самое... Соседи будут прибедняться до победного, спорить о бесполезности установки домофона, при этом будут трепать нервы уборщицам каждое утро за то, что те не успевают убирать все то, что вы перечислили...
 
Жаль что не устанавливают на подьезде устройства для уничтожения бабок ..... Потому как хоть ставь домофон с магнитным ключом , хоть неставь .... если есть бабки в подезде , двери нараспашку круглый год 24 часа в сутки !!!!!!!
 
А к нам не приходили... Но в моем подъезде это бесперспективно, наверное. Восемь квартир на пять этажей. И соседи за копейку удавятся. Помню, ставили решетку на чердак, просили за нее мастера несчастные 800 грн, кажется. Тогда на первом этаже тоже две квартиры было. На 10 квартир - по 80 гривен с носа. Месяц собрать не могли, в итоге мои родители заплатили половину суммы, ибо достали бомжи, ночующие на чердаке. А вы говорите, 140 грн...
 
Жаль что не устанавливают на подьезде устройства для уничтожения бабок ..... Потому как хоть ставь домофон с магнитным ключом , хоть неставь .... если есть бабки в подезде , двери нараспашку круглый год 24 часа в сутки !!!!!!!
Это точно. А если кодовый замок, так они и код рядом на стене напишут, чтоб не забыть не дай бог.
 
Писец. У нас весь район с домофонами.
Давно ваш район одомофонили ?
можешь сказать какой фирмы домофоны стоят ? может и от разных фирм, конечно.


Ломаются ли домофоны, как часто и что именно ломается ? как быстро чинят ? Эти вопросы волнуют больше всего.
 
К нам тоже приходили.:)
Как всегда жители разделились - 15 квартир однозначно "за", 10 - категорически против. Остальные пока думают.
Правда, домофоны предложили за 140 медиум и за 180 люкс, и тоже 1 ключ - бесплатно, каждый следующий - по 13 грн.
Плюс еще абонку платить - 4,50 грн. ежемесячно.

С абонкой - это такое наибательство..
Платиш 4.50 + 2 грн за банковские услуги. Итого=== каждый месяц..
Я на это положил плачу иногда разх в год... и тоже +2 грн..

А вообще нечесная система. У них в цену заложено если пол подъезда заключит договор то это 100% оплаты. А остальные - это бонус (сверхприбыль)..:)
 
Давно ваш район одомофонили ?
можешь сказать какой фирмы домофоны стоят ? может и от разных фирм, конечно.


Ломаются ли домофоны, как часто и что именно ломается ? как быстро чинят ? Эти вопросы волнуют больше всего.

Не, я без понятия. с магнитными ключами.
Что интересно у всего района есть домофоны, у нас нет...хотя вроде люди везде одинаковые, не может жеж быть чтоб все люмпены поселились в одном доме???
 
У нас в доме стоит домофон от ТехКомСервиса. В принципе доволен, стало как-то цивильнее в подьезде - нормальная дверь железная, да и бомжи не шарятся. Свои конечно гадят, и если кому-то левому надо будет попасть в подьезд, то он и жильца подождать может и с ним пройти, но все же я за домофон, т.к. 150 гриш за установку не так уж и много, а плюсов много. Кстати, и мастер из ТехКома приходит периодчески, дверь и домофон осматривает, так что если сломается, надеюсь чинить будут оперативно:)
 
Если ставить домофон...так уже и ремонт в подьезде за одно надо делать...а то как посмотришь на наши харьковские подьезды аж страшно...а если будет домофон...тогда уже будешь знать точно что свои гадят а не левые...
 
У нас в доме стоит домофон от ТехКомСервиса.
Давно поставили?
Если ставить домофон...так уже и ремонт в подьезде за одно надо делать...а то как посмотришь на наши харьковские подьезды аж страшно...а если будет домофон...тогда уже будешь знать точно что свои гадят а не левые...
Точно! до этого на 99% был уверен что свои, а после установки домофона - на все 100% стал уверен ! :))
 
У нас после одомофонивания подъезда все стало гораздо хуже, чем было до этого. Если раньше консьерж следил за порядком хотя бы на первом этаже, было чисто и аккуратно, то теперь, после установки домофона, его нет и как следствие - постоянно грязь, все обоссано, лампочки то ли сгорают, то ли их выкручивают. Вообще же отношусь к навязыванию домофонов как к навязыванию ненужной мне услуги, за которую еще и денег требуют (ведь даже если себе домофон не ставишь - вынужден покупать несколько ключей для чад и домочадцев).
 
Домофон у нас - какой-то "метаком", фирма "Дио-с" (или как-то так). За полгода ломался может один раз - быстро чинили. Но как по мне - вещь абсолютно бесполезная. Потому как если кому-то чужому надо зайти в подъезд - он всегда найдет способ.
 
Назад
Зверху Знизу