Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Часто юзаєш гугл перекладач?
Так чому москаляки бояться, що хохли надкушують?

А как насчет свободы слова? Демократия вроде...

В рашке свобода слова???? Иди ляпни что-то против вовы....
Или как Макаревич - выйди не на тот митинг.
 

притесняете русскоязычное население Украины чтоли?
 

У меня еще сала осталось на 3 недели - не до истерики. У нас олигархи те, у кого больше сала.
Кацапчик, сколько дают за 100 постов? По чем нынче идеология?
 

О. Значит все-таки за бабки.
Научи правильно писать слова: дураки и дороги. Я все время ошибаюсь.
 
таки надо закрывать, 60% ЗА!
 
колорады все больше распаясываются...
а если из голосовалки откинуть самих колорадов, думаю ЗА будут все 80%
 
А якщо вони поскаржаться дяді Пу?
 
таки надо закрывать, 60% ЗА!

достаточно удалять провокаторов и преведов, диктующих с первого поста "политику партии". Каналы российские уже отключили. Оказаться в информационном вакууме - это пойти все по тому же кремлевскому принципу. Невозможно быть объективным, видя лишь одну сторону медали.
 
Да они и не полезут, им это не нужно. А вот ты уже не вылезешь, тебя твой же сосед на вышке и будет от этого "спасать", потому как он может оказаться более "правильным", чем ты, и не важно, какая и чья власть будет на данный момент. Так всегда бывает, когда оставляют только одно, "правильное", мнение
 
Останнє редагування:
Ну прям как при Сталине... только мнения, угодные КПСС
 
у меня есть свой вариант. для всех, зарегиных с рос.федерации - не давать возможности писать сообщения. хотят иметь картину из Украины - пусть читают форум. Писать - не разрешать, не тролллить.
Для этого есть одноклассники, вконтакте.
 
А что мешает зарегится в Украине???
Только тотальность, только хардкор.
 



Как дети, честное слово.
Готовый сюжет для Киселева
 
О. Еще одна рашка. Их тут пруд-пруди. И все идейные борцы.
 
Уважаемые Украинцы,россия (страна-террорист)не! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Поддержите,прошу. Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!!! Только " Мира, радости, любви !!!!!!! "

Ну прям как при Сталине... только мнения, угодные КПСС

 
Уже отправил ему на мыло об ущемлении прав русских?
Я вообще-то женского полу.
Сейчас скриншотов побольше наделаю, оформлю красиво в красно-черных тонах, картинку с Бандерой вставлю и зашлю на Киселев-ТВ, а то у них там творческий кризис намечается.
 

Ты как бы ошибся временем. Обратного не вернешь. Или ты предлагаешь возлюбить врага своего?

Предложи ему Стивена Кинга заместить.
Женский пол никто не видел.