Предлагаю уже начать ругать премьера

Предлагаю тем кто ненавидит всегда и всё, уже начать его ругать. Чего вы ждёте? Стесняетесь? Думаете мало времени прошло, подожду и через месяц тему создам? Глупости. Разве неделя/месяц/год что-то изменит? Начинайте уже сегодня. Будьте первыми! Что сделал премьер? Да ничего! Требуйте отставки уже сегодня! :yahoo:
Зачем ругать?
Но гос.чиновников надо привлекать к ответственности за действия, которые повлекли какие-то оч плохие последствия. В масштабах страны - уж точно. Премьер-министр по идее отвечает за работу кабмина и выполнение приказов Президента тому кабмину.
Полагаю, образцово-показательное привлечение к ответственности двух-трёх высокопоставленных чиновников помогло бы объяснить прочим, что следует получше работать.
"Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что"
 
Евреи евреи кругом одни евреи, почему в израиле уровень жизни выше чем там где руководят евреи))))
 
КГ/АМ

з.ы Смело да ? :ги:

з.ы.ы Гройсмана на нары! (с) Друга куля в лоб :ги:
 
"Я вам покажу, що таке управління державою"
В. Гройсман

Интересно, это он к кому обращался? Мы в этом цирке в качестве зрителей будем или в качестве выступающих?
криси, білі медичні криски, от хто ми в цьому цирку((
 
141126172920_groysman_yanukovych_624x351_unian.jpg

1489746.jpg

142745.jpeg
 
так в тренде сейчас, - была донецкая теперь винницкая банда
 
лицо у него скучное (денег никто не даст)
 
Предлагаю тем кто ненавидит всегда и всё, уже начать его ругать. Чего вы ждёте? Стесняетесь? Думаете мало времени прошло, подожду и через месяц тему создам? Глупости. Разве неделя/месяц/год что-то изменит? Начинайте уже сегодня. Будьте первыми! Что сделал премьер? Да ничего! Требуйте отставки уже сегодня! :yahoo:

Так его уже вовсю ругают, хотя он еще ничего не успел сделать))) типично все.
 
Так его уже вовсю ругают, хотя он еще ничего не успел сделать))) типично все.

Думаешь что он что-то сделает? Хотя, да, наберет кредитов, поднимет цены на всё, ну и на олимпийский бассейн наполненный черной икрой заработает. ;)
 
Думаешь что он что-то сделает? Хотя, да, наберет кредитов, поднимет цены на всё, ну и на олимпийский бассейн наполненный черной икрой заработает. ;)

ещ не раздуплился что тырить будет.Что там осталось после попередников.
 
У меня нет никаких надежд на это правительство.
Я не вижу ни одного реформатора там.
Они завели дела на сакверелидзе и боровика, отстранили абромавичуса, послали на хрен яресько.
В этом правительстве одни представители олигархов.
Гройсман это карманный премьер порошенко, который уже опустился дальше некуда.
Они хотят тупо дальше дерибанить Украину.
Я послушал речь Гройсмана. Он не сказали ничего конкретного про реформы. Он просто не собирается их делать
Я боюсь, что это может быть последний премьер нашей страны.
Это мое мнение, я никому его не навязываю и конечно еще мы продержимся какое-то время.
Но мне кажется, что Украина обречена. (
Мне очень жаль людей, которые погибли в последние два года за мою страну.
Я не знаю что мы должны делать, чтобы исправить ситуацию(. Просто не знаю(
 
Назад
Зверху Знизу