Предлагаю следить за сленгом.

Ты, дебил, не знаешь.
Сложно гуглянуть прежде чем очередное говнооткровение высрать нафорум?

Школьникам бы побольше википедию бы читать надо, а не на ХФ ебланить.
Я уж молчу о том что слово "кейф" встречается в классической лит-ре позапрошлого века.
 
Няша — (северное) зыбкое болотистое илистое или глинистое место.
 
Панове, давайте обсуждать современный сленг, а не то как пидары общаются! Я, например, никогда слово "гламурненько" или "ф" вместо "в" на употребляю .
 
Откуда вы это взяли?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это во-первых, во-вторых - не имеет значения, как использовалось слово изначально, до того, как стало слэнговым выражением.
 
Прошу не путать с восточнім кейфом - негой после бани. А по поводу кайфа - Ожегов, второй том.
 
А мудак - от слова муды(яйца)Чувак с большими яйцами, а вовсе не оскорбление
 

Не хочу Вас, как сленгофоба расстраивать, но дело в том, что слово "кайф" в смысле балдежь это именно балдежь, и происходит от турецкого или тюрского "кефе", иль как то так, обозначающее как раз кайф, и вошло оно в наш оборот после какой то овково-молодежной слетки в борадато-махровых годах
 
Дык телка четырехногая от двуногой не слишком отличны по умственному развитию.
 
"хрен" и "болт" можно говорить?
 

И как не навязчиво подвели к тому что,тёлки и кайф не разделимые понятия!




Тут смешнее.

Lapsha
Слово "кайф" заимствовано из арабского, означает ровно то же, что и сейчас в русском, если убрать алкогольные/наркотические состояния.

Я сам родился и вырос в селе, и никакого "кайфа" после отела не было и в помине.


 
Останнє редагування:
Имя Сергей тоже не было объектом шуток

а сейчас что с серёг кто то ржёт?

не сиськи ,не молочниые железы ,а грудь
 
Нет, это расстояние от пиз до жо у женщин. Медицинский справочник. Э как.

а почему говорят "попал впросак"-именно это выражение означает ту перепонку от пизды до жопы у телки.."Ништяк"-это наверое когда правильно попал
 



поживите с бабушкой неделю и разучитесь
я сама себя ловлю на том, что когда бываю у бабули конкретно фильтрую речь, для нее черт/блин уже мат а если какое словцо и проскользнет то все длинная бла бла бла что в мои года она и таких слов не знала и тем более она алкоголь не пила и не курила при том каждый раз меня обнюхивает на запах табака или чтотам намешивают сигареты

короче хотите чистую речь могу сдать в аренду бабушку сделает из вас интеллигентных обезъян людей
 

может всё дело не в годах ,а в воспитании и том что сам человек с себя представляет?