Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Правоохранители продолжают искать директора агрофирмы «Имени газеты «Известия», похищ

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 214037
Адреса: Харків
Правоохранители продолжают искать директора агрофирмы «Имени газеты «Известия», похищ

Пошли четвертые сутки поисков. Как сообщила сегодня начальник пресс-службы областного управления МВД Лариса Волкова, на данный момент правоохранители не знают, где находится Юрий Игнатенко. С каждым днем все больше увеличиваются следственно-оперативные группы. Правоохранители ищут и в соседних с Близнюковским районах

В субботу, на подкрепление подразделениям МВД подошли военные. Поиск похищенного директора агрофирмы проходил по всему Близнюковскому району.
Напомним, ЧП произошло в четверг вечером. Как сообщал председатель Близнюковской райадминистрации Валентин Воронкин, неизвестные на ВАЗ-2112 светло-серебристого цвета подъехали к директору агрофирмы «Имени газеты «Известия» и начали насильственно вталкивать его в машину. Защитить руководителя агрофирмы попытался начальник бригады. Но мужчина погиб на месте. Директора агрофирмы втолкнули в авто и увезли в неизвестном направлении.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу