Правительство сняло ограничения на рост тарифов на отопление и горячую воду

Ребзя,посмотрите на стилистику:)

Как формой,так и содержанием напоминает юзера из изолятора в "новостях".

4946d0c9939cd54eb747f.jpg
 
Точно Квантума напоминает. :клас:
Он так и сейчас пишет " Ребзя,посмотрите...", а в документе " Ребята, смотрите федька...".

Одна и та же стилистика, форма и содержание. :D

Меня радует,что вы,не особо скрываясь так энергично откликаетесь на кляузы и доносы:клас:.
Можно сказать,в своей тарелке:yahoo:.
Можете озвучить персональную статистику?Нам интересно:збентежений:
 
Други,поиск по тегам
#снова оскорбления?!
#обосрались?!
# эти высеры
и коронное:
#высралась!

позволяет идентифицировать вполне конкретного юзера .
Вот такой #широкий словарный запас у Эллочки)
 
Зебилы-, вы - дебилы, но самое печальное то, что вы этого даже не осознаёте.
 
Это на твою кляузу? :D
Да я просто показала, как ты со своей стилистикой, формой и содержанием спалился, кляузник и доносчик. "Ребзя, посмотрите..." (с)

Остальной бред про какую-то статистику даже не комментирую. С этим тебе к специалистам, но не уверена, что помогут.

И завязывай с бухлом - про себя во множественном числе писать может только или вдрызг бухой, или шизофреник.

Приступ паранойи,отягченный алкогольным делирием.
И давно это с вами?
Не похоже,что с рождения,но есть версия,что синхронизировано с вхождением Петра-второго на трон.подтвердите?
 
а у зелельных есть конкуренты? у них монобольшинство: что хотят теперь - то и постановляют...
ну и к чему этот высер ? . я про котельные писал . а ты про Зелю . за него голосовал ? . ну вот и целуйся с ним .
 
Ничего ты не понимаешь в немецком. Это же Hochdeutsche Sprache в исполнении высокоинтеллектуальной фрау.:D

там нездоровая фиксация на высерах и фекалиях.видимо,кто-то в семье страдает,если не сама:rolleyes:
 
ах ты ж неблагодарный! тебе сада шевченко с обезъянами мало? оврага саржиного мало? зоопарка вообще не хочется?

мне было достатошно туалета за 5 лямов, так и не посрал там до сих пор
 
Да всё они осознают, потому и бесятся.

По теме им возразить нечего, вот фекалии свои повсюду и разбрасывают, а потом подсчитывают, кто больше разбросал. :D

успокойтесь,голубушка:збентежений:.
Давайте попробуем проверить безусловные рефлексы и определить ,какая фраза принадлежит вам?А если удастся, то и заметно расширим ваш словарный запас

"снова оскорбляете,папаша?!"
"насрали?!"
"к чему этот высер?!"
"опять оскорбления?!"
"высрались?!"

eea18199d6d0e4982a87.jpg
 
Да всё они осознают, потому и бесятся.

По теме им возразить нечего, вот фекалии свои повсюду и разбрасывают, а потом подсчитывают, кто больше разбросал. :D

Когда оппоненту нечего возразить по сути и он осознал что облажался, для маскировки и манипуляции, он начинает переходить на личности. В данном случае заниматься подсчетом высказываний и попытками оскорбить даму. Просто граждане не в теме, они эту даму плохо знают, хе-хе))))))
 
Назад
Зверху Знизу