Правительство сняло ограничения на рост тарифов на отопление и горячую воду

Ось чому знято обмеження на послуги ЖКГ - зебіли будуть платить за сім"ї бойовиків - ви то зробили разом.
d487bd3310427ae5a0bcbb.jpg
 
Мне там делать нех и я им не завидую.Здесь и своего гомна хватает.
 
це добре :пиво: може грошей у слюсарів і зварювальників більше буде
 
за электричество пойдет? ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хавайте, дебилы
 
Чет я вижу только хотелки Ахметова, а не предложение правительства.

"ДТЭК предлагает увеличить на 86,7% стоимость электроэнергии для населения."

Терпит убытки сердешный от закупок другими предприятиями эл энергии не у его ДТЭКа. Монополист хуев. Правильно его в стойло загоняют. Отсосёт он со своими хотелками.

Так сам хавай дебил свои фэйки.

бугага. подгорает у зеленых идиотов.
ВЫВСЕВРЕТИ!:іржач::іржач:

О необходимости уравнять цены для промышленности и населения заявил в эфире "Свободы слова" на ICTV Валерий Тарасюк, глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Стоит отметить, что в этом же эфире принимали участие министр энергетики и окружающей среды Алексей Оржель и глава комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус. Они внимательно слушали главу НКРЭКУ и не выражали протеста.
 
Стоит напомнить, что с 1 ноября НАК «Нафтогаз Украины» увеличила стоимость газа для промышленных потребителей почти на 20%. В зависимости от объемов закупки и условий оплаты «Нафтогаз» предлагает голубое топливо по цене 5 861—6 463 грн за тысячу кубометров без учета налога на добавленную стоимость, наценки поставщика и стоимости доставки. В целом же средняя полная цена газа для промышленности выросла с 6 500 тыс. грн за кубометр до 7 700 тыс. грн, то есть почти на 20%. Такое решение в компании пояснили ростом стоимости газа на европейских рынках, откуда Украина импортирует голубое топливо. А учитывая комментарии представителей компании, можно предположить, что с 1 января 2020 года украинцев ждет еще более резкое подорожание газа, ведь в НАК «Нафтогаз Украины» предупреждают, что с нового года регулируемая цена на газ для населения будет соответствовать стоимости для украинских коммерческих потребителей.

Однако уже вскоре конечная цена голубого топлива для населения может оказаться еще более высокой, так как поставщики газа стремятся увеличить плату за его доставку, то есть поднять свои доходы.
 
бугага..зебилы отказываются верить в то, что обосорались с выбором.
дадада! Предприятия будут выпускать товар себе в убыток, чтоб успокоить зебилов
))
 
зебилы никак не свыкнуться с мыслью..никак не привыкнут, что заявление от верхушки -это 99, 9999% свершившийся факт))
"Оператор ГТС" (компания, выделенная в процессе анбандлинга из структуры "Нафтогаза" - наделена функцией транспортировки природного газа) с 1 января 2020 года повышает тарифы. В частности, для внутренних точек входа в ГТС тариф увеличится в 3,5 раза (с 91,87 до 320,77 грн/1000 м куб.), для внутренних точек выхода – в 4,7 раза (из 157,19 до 735,36 грн/1000 м куб.). При этом месяцем ранее повышение тарифов на транспортировку по распределительным сетям (ГРС) в 1,6-2,2 раза инициировали газораспределительные сети Украины. Если эти инициативы будут утверждены НКРЭКУ, суммарно газ для населения и промышленности подорожает на 1270 грн/тыс. м куб. "Дополнительные затраты украинских потребителей газа составят около 36 млрд грн, почти 18 млрд грн из этой суммы ляжет на плечи населения. Это огромная нагрузка для предприятий теплоэнергетического комплекса и чувствительных к повышению газа (ориентированных на экспорт) промышленных предприятий", - заявил директор Федерации работодателей (объединяет 8,5 тысяч предприятий из 46 отраслей) Руслан Ильичев в ходе круглого стола "Новая тарифная политика в сфере транспортировки газа: вызовы для Украины".
 
Если НКРЭКУ утвердит повышение тарифов на транспортировку газа в 4 раза, цена на топливо вырастет минимум на 25%, а с учетом того, что биржевые цены на газ пошли вверх, конечная цена для населения увеличится минимум в 1,5 раза, что приведет к значительному росту в платежках бытовых потребителей на тепло и горячую воду, заявил 112.ua первый заместитель главы комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Алексей Кучеренко. Он подчеркнул, что транспортировка является одной из важных составляющих цены газа. "Я поддерживаю возмущение представителей промышленности и Федерации работодателей решением "Оператора ГТС" в три раза повысить тарифы на транспортировку газа, что приведет к росту его стоимости. Бытовые потребители почувствуют это значительным увеличением в платежках", - сказал Кучеренко.
 
бугага..какая упоротая это силосная масса..уринотерапия в офтальмологии-это что-то))
Тато, а дэ морэ?!))
 
Особое беспокойство вызывает то, что, скорее всего, предложенное повышение будет в ближайшее время одобрено. Проведение общественных слушаний (на которых был представлен новый тариф "Оператора ГТС") - это, как правило, первый шаг к утверждению тарифа, сказал Руслан Ильичев. По информации первого заместителя главы комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Алексея Кучеренко, НКРЭКУ может утвердить повышение тарифов уже на заседании 26 декабря. Также на финальной стадии утверждения и решение о повышении тарифов для операторов ГРМ.
 
а вот и вангование для таких шизоидных "экономистов")) Впрочем, хуле удивляться..Какой из гидранта юрист, такой и
избиратель у него)) Ты не вместе с зеленью учился?))


Повышение тарифов на транспортировку газа будет иметь катастрофические последствия для украинской промышленности, сетует бизнес. В результате остановится ряд предприятий, особенно в отраслях, чувствительных к газовой конъюнктуре, – на химических и металлургических предприятиях сократятся рабочие места, снизится объем экспорта и, соответственно, поступления валютной выручки в страну. Повышение затронет и производителей минеральных удобрений, в себестоимости продукции которых газ занимает 60-80%.
 
Ну надо же.
Буквально вчера кто-то был недоволен "воем" против нелоха.

Как там погода в Любеке ?
встретились как-то душевно-хворые.
одно ПетруАлексеичу зализало зад до зеркальности,второе истово лижет пукину.

как ни странно,оба люто ненавидят украинцев
 
На фоне нынешнего, так называемого правительства, правительство Гройсмана выглядело ну простом образцом профессионализма и здравомыслия.
Постановление №560 правительства Владимира Гройсмана установило предельные тарифы на услугу по снабжению теплом для населения на уровне 1,4 тыс грн за 1 Гкал (при наличии приборов учета) и 35,21 грн за 1 кв. м (без приборов учета).
Как объяснял Гройсман, вводимые ограничения должны были побудить местные власти вкладывать средства местных бюджетов в модернизацию ЖКХ, что логично.

дохуя модернизировали за 5 лет? Алексеевка как текла так и течёт
 
дохуя модернизировали за 5 лет? Алексеевка как текла так и течёт
ах ты ж неблагодарный! тебе сада шевченко с обезъянами мало? оврага саржиного мало? зоопарка вообще не хочется?
 
А третий Денни, он же Quantum D - ярый зелебобик.
И тоже сюда.
Как же без этой "в каждой бочке затычки"? :D

за зелебобика,отдельное спасибо-называйте так мужа,ему ближе.

Если бы вы были патриотом,а не вот этим хзнепоймичто,для вас бы врагом стало вот это непоятное Серж с цифрами(оно же Мик,и еще туча клонов),а зелебобики были бы простыми оппонентами.
Но у вас все плохо,начиная от ментальности ,моральных ориентиров,и заканчивая воспитанием:)
 
Назад
Зверху Знизу