Практик

во всех местах где она бывает..
кто в теме, тот понял..
спорить с остальными не вижу смысла..

Склонен считать что электрика рвётся при наличии большого количества свободных сил И пробоев в энергетике. Если все дырочки/дефекты залечить - то с техникой становится значительно легче обращаться

Лампочки часто взрываются, когда на человека навели порчу. Это то, чему лично я являюсь свидетелем.

она эту энергию от людей отводит..
так сказать, сбрасывает чтоб не навредить..
Ну еще лучше, к ней цепляется негатив от окружающих. Почиститься нужно.
 
У человека может быть возможность стать обладателем Силы на короткое время в случае крайней необходимости.
а можешь на примере объяснить свою... теорию?
например, я не умею плавать. но мне нужно переплыть речку, и мне дают Силу (Умение) плавать на пол-часа, допустим, чтобы я-таки ее переплыла? так?
 
а можешь на примере объяснить свою... теорию?
например, я не умею плавать. но мне нужно переплыть речку, и мне дают Силу (Умение) плавать на пол-часа, допустим, чтобы я-таки ее переплыла? так?
допустим, так:)
 
Приветствую всех. Кто то из вас, в какой то мере представляет, какими качествами должен обладать человек, практикующий магию, колдовство.
Названий ему много -маг, шаман, колдун, целитель, экстрасенс.
Где то даже пытались описать, кто такой конкретно маг, шаман, колдун, экстрасенс, целитель.
В любом случае - это человек, который за счёт определённых действий, манипуляций влияет на окружающий мир и за счёт этого также на другого человека, животное, а иногда погоду.
Нет чётких рамок и шаблонов, догм и канонов. Есть ваше представление о таких людях. Ваше представление о том, какими качествами должен обладать данный человек. Мне это было бы интересно прочесть.
успешно практикующий колдун-маг \подразумеваю человека сотрудничающего с тьмой, бесами, силами которые принято считать негативными\ никому ничего не должен, это человек без совести, способный ради личной выгоды отдать\продать как свою так и любую другую душу дьяволу, это человек без принципов - беспредельщик, которому на любого наплевать. целитель - это чел истинно понимающий закон Божий, чел ищущий гармонию с законом, чел который даст тебе не то, что ты просишь, а то, что тебе нужно.
 
это пример из твоих фантазий? или ты с этим сталкивался непосредственно в жизни?
Почему-то этот вопрос тут часто задают. Это случай непосредственно из моего опыта. И я не вижу смысла приводить в качестве примеров свои фантазии.
 
Почему-то этот вопрос тут часто задают. Это случай непосредственно из моего опыта. И я не вижу смысла приводить в качестве примеров свои фантазии.
а если я спрошу, какую именно силу (в чем она проявилась) предоставили человеку на короткий срок - это будет сильно личное?:)
 
а если я спрошу, какую именно силу (в чем она проявилась) предоставили человеку на короткий срок - это будет сильно личное?:)
В моменты сильного эмоционального потрясения желания девушки исполнялись. Совершенно любые.
 
Лампочки часто взрываются, когда на человека навели порчу. Это то, чему лично я являюсь свидетелем.
т.е в этом случае плохая проводка не при чем?

Конкретные примеры в студию.
это типа девушек на форумовку привести и фокусы вам показывать?:D
 
т.е в этом случае плохая проводка не при чем?
Как и эмоции.

это типа девушек на форумовку привести и фокусы вам показывать?
Ну например. А то на словах тут все Львы Толстые.
 
Не можешь доказать - не берись утверждать.
доказать просите только вы (которые не в теме)..
а мы друг друга понимаем.. а чего вы лезете в разговор о предмете в котором не разбираетесь.. не понятно..
 
доказать просите только вы (которые не в теме)..
а мы друг друга понимаем.. а чего вы лезете в разговор о предмете в котором не разбираетесь.. не понятно..
Не переходите на личности, ваше обвинение в ответ на простую просьбу привести практический пример звучит как признание своего бессилия в дискуссии.
 
Назад
Зверху Знизу