• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

позвоночник, народные целители

Статус: Offline
Повідом.: 1435
  • 🔴 12:49 Повітряна тривога в Харківській обл.
Человека- т.е. врача?) Потому как в острый период массажисты и мануальщики сами обычно отказываются- делать манипуляции и смотреть как клиент при этом корчится от боли...
:D:пиво: Вот для таких случаев разработана и опробована настойка наружного применения, действие таково что через три часа максимум человек сможет спать и встать спокойно сходить в туалет а не ползти на карачках.

leleklon

Превед

leleklon

Превед
Повідом.: 4
Для восстановления работоспособности спины, устранения боли рекомендую пройти сеансы терапии в клинике "Здравия"

Viktor 77

Превед

Viktor 77

Превед
Повідом.: 9
Дайте плиз координаты массажиста - целителя из с. Охочее г.Мерефы .

Viktor 77

Превед

Viktor 77

Превед
Повідом.: 9
Ну что - получилось достать тел. этого горе-костоправа Олега . Но лучше я бы его не находил ... Что скажу про этого шамана - каким он себя величает . Рассказывал , что из пациентки когда-то демона изганял ) Обычный массажист возомнивший себя каким то особенный - познавшим смысл бытия ... И который решил таким образом подзарабатывать на наивных пациентах . А то тут писали что у него какой-то подход особенный - ну да особенный такой психолог ... Его надо за 2 часа о приезде предупреждать - так как ему надо на связь с силами природы настроиться видимо ... Говорил ,что больных ему принимать - лечить нету как бы желания , что все они такие неправильные и те деньги , что дают ему и нафиг типа не нужны . Вопрос - зачем же он их принимает - сосдрание проявляет что ли . Так по нему этого не скажешь . Удивило что в свои 55 лет здоровый мужик и нигде не работает - коз держит . Но при этом всё время гундел что надо быть во всём пробивным и т.п. Ну перейдёт непосредственно к манипуляциям с телом . Что удивило сразу , так это то что не надо снимать одежду - я был в свитере . Я подумал ну может он такой спец и у него такие чувствительные руки . Вообщем крутил он меня и так и сяк , руками своими водил над позвоночником - типа энергию мне свою передавал . И на путь истинный меня направлял в такой унизительно-хамской манере . Я сам кроме проблемы в шейном отделе имею заболевание жкт и в связи с этим потерял в весе . И при своём от природы худощавом телосложении я похудал сильнее .Хотя в молодости занимался собой и был нормально сложён . Так вот он всё время меня унижал - говоря какой я хилый . Я ему говорю , что имею проблемы с жкт - а он отвечает, что ты вообще сплошная болезнь . И говорит , а ну давай подтянись на перекладине , грушу боксёрскую подними . И это уже после коррекции позвонков ... Не один толковый спец такое не скажет делать после вправления позвонков . А я дурак ему всё верю и доверился - ведь отзывы о нём хорошие на форуме . Вообщем через часика три после его манипуляций у меня значительно усилились боли в шее - еле домой доехал . На следующий день добавились боли в пояснице и ноющая боль как от уколов под лопаткой - такое вот лечение у шамана ... Просто чудесный лекарь . Упаси Боже от таких костоправов ... Проблему с шеей сам поправил делая упражнения . И так вышло , что Бог свёл с действительно нормальным специалистом - которая поставила мне на место позвонки которые позаваливал этот шаман .

Kris83

Превед

Kris83

Превед
Повідом.: 6
Здравствуйте, мой муж мучается с позвоночником несколько лет, всего 36 лет. Нужно что-то делать. Шаманам и горе-врачам больше нет сил верить. Дайте пожалуйста номер врача, который вам помог. Очень прошу.
0997775418. Кристина.

Повідом.: 1435
Ну что - получилось достать тел. этого горе-костоправа Олега . Но лучше я бы его не находил ... Что скажу про этого шамана - каким он себя величает . Рассказывал , что из пациентки когда-то демона изганял ) Обычный массажист возомнивший себя каким то особенный - познавшим смысл бытия ... И который решил таким образом подзарабатывать на наивных пациентах . А то тут писали что у него какой-то подход особенный - ну да особенный такой психолог ... Его надо за 2 часа о приезде предупреждать - так как ему надо на связь с силами природы настроиться видимо ... Говорил ,что больных ему принимать - лечить нету как бы желания , что все они такие неправильные и те деньги , что дают ему и нафиг типа не нужны . Вопрос - зачем же он их принимает - сосдрание проявляет что ли . Так по нему этого не скажешь . Удивило что в свои 55 лет здоровый мужик и нигде не работает - коз держит . Но при этом всё время гундел что надо быть во всём пробивным и т.п. Ну перейдёт непосредственно к манипуляциям с телом . Что удивило сразу , так это то что не надо снимать одежду - я был в свитере . Я подумал ну может он такой спец и у него такие чувствительные руки . Вообщем крутил он меня и так и сяк , руками своими водил над позвоночником - типа энергию мне свою передавал . И на путь истинный меня направлял в такой унизительно-хамской манере . Я сам кроме проблемы в шейном отделе имею заболевание жкт и в связи с этим потерял в весе . И при своём от природы худощавом телосложении я похудал сильнее .Хотя в молодости занимался собой и был нормально сложён . Так вот он всё время меня унижал - говоря какой я хилый . Я ему говорю , что имею проблемы с жкт - а он отвечает, что ты вообще сплошная болезнь . И говорит , а ну давай подтянись на перекладине , грушу боксёрскую подними . И это уже после коррекции позвонков ... Не один толковый спец такое не скажет делать после вправления позвонков . А я дурак ему всё верю и доверился - ведь отзывы о нём хорошие на форуме . Вообщем через часика три после его манипуляций у меня значительно усилились боли в шее - еле домой доехал . На следующий день добавились боли в пояснице и ноющая боль как от уколов под лопаткой - такое вот лечение у шамана ... Просто чудесный лекарь . Упаси Боже от таких костоправов ...
Ссылки дай где отзывы (много)

Марина 5678

Превед

Марина 5678

Превед
Повідом.: 6
Здравствуйте подскажите координаты логопеда-афазиолога? и массажиста что бы работал с больными после инсульта ? Спасибо

Повідом.: 9480
Люди верят, что мужик который посет коз, соображает в медицине больше чем врачи в больнице :незнаю:

Если бы народные целители не помогали , к ним бы не обращались.
И как ни парадоксально , но большинство бабок и дедок такого профиля живут в сельской местности, и да, пасут коз коров гусей и прочую живность

И Так же как и врачи помочь могут не каждому.

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

Самое прикольное , что мне так врач лекарство подбирала, вот правду говорят , что анекдоты это случаи из жизни.

Статус: Online
Повідом.: 37341

Повідом.: 1885
Если бы народные целители не помогали , к ним бы не обращались.
И как ни парадоксально , но большинство бабок и дедок такого профиля живут в сельской местности, и да, пасут коз коров гусей и прочую живность

И Так же как и врачи помочь могут не каждому.

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

Самое прикольное , что мне так врач лекарство подбирала, вот правду говорят , что анекдоты это случаи из жизни.

Почему обращаются к народным целителям:

- элементарное непонимание сути заболевания, люди считают, что можно один раз "вправить", и все станет хорошо, как раньше и навсегда. Как будто позвоночник это конструктор лего.

- нежелание заморачиваться, записываться к врачу, делать снимки и т. д. --гораздо проще сходить к деду, пусть ладошкой по позвоночнику шмякнет и все пройдёт.

- нежелание платить большие деньги за лечение - за консультацию заплати, за МРТ заплати, за таблетки заплати, за курс реабилитации заплати и т.д. Цены в реаб. центрах за занятия сейчас стартуют от 4000 грн. Зачем платить больше, можно же пойти к деду, и он за 100 грн хруснет один раз позвоночником и все наладится.

- адская популярность и известность альтернативных методик. Костоправство всегда на слуху- человек ещё не знает что у него со здоровьем, но уже все советуют идти к костоправу, "чтобы вправил". Почему? Смотри пункты выше.

Кстати, это финансово крайне выгодное направление и если изучить рынок услуг, окажется что очень много желающих "вправлять диски и позвонки" - образование никто не спрашивает, оборудование, кроме кушетки не нужно, большие помещения не нужны, вложений почти никаких, налоги не платят, прекрасное соотношение потраченного времени к полученным деньгам - где ещё можно срубить 100-200 грн за 10-15 мин. работы и т.д.

По этим же финансовым причинам сейчас набирает популярность тейпинг.

Почему обращаются к народным целителям:

- элементарное непонимание сути заболевания, люди считают, что можно один раз "вправить", и все станет хорошо, как раньше и навсегда. Как будто позвоночник это конструктор лего.

- нежелание заморачиваться, записываться к врачу, делать снимки и т. д. --гораздо проще сходить к деду, пусть ладошкой по позвоночнику шмякнет и все пройдёт.

- нежелание платить большие деньги за лечение - за консультацию заплати, за МРТ заплати, за таблетки заплати, за курс реабилитации заплати и т.д. Цены в реаб. центрах за занятия сейчас стартуют от 4000 грн. Зачем платить больше, можно же пойти к деду, и он за 100 грн хруснет один раз позвоночником и все наладится.

- адская популярность и известность альтернативных методик. Костоправство всегда на слуху- человек ещё не знает что у него со здоровьем, но уже все советуют идти к костоправу, "чтобы вправил". Почему? Смотри пункты выше.

Кстати, это финансово крайне выгодное направление и если изучить рынок услуг, окажется что очень много желающих "вправлять диски и позвонки" - образование никто не спрашивает, оборудование, кроме кушетки не нужно, большие помещения не нужны, вложений почти никаких, налоги не платят, прекрасное соотношение потраченного времени к полученным деньгам - где ещё можно срубить 100-200 грн за 10-15 мин. работы и т.д.

По этим же финансовым причинам сейчас набирает популярность тейпинг.

Наоборот, когда устал бегать и тратить деньги бездарям врачам, которые ни диагноз поставить толком не могут, ни вылечить...а денег это стоит дохера....вот тогда и обращаются к народным целителям. , и вы знаете...таки помогают, дают советы как можно помочь себе самому...и человек начинает шевелиться и таки выздоравливает. Может даже образ мышления меняет, и в соответствии и образ жизни и вуаля он здоров.

ps: Народные целители это все же последняя инстанция, когда врачи оказались бессильны или бездарны.

Была у меня знакомая вылечившая рак груди, по советам народного целителя.
Была назначена операция по удалению, а она собрала монатки и на 3 месяца умотала к природе в Карпаты. Диета, отдых, отключила все телефоны. Вернулась полностью здоровой. Вот так.

Нет

и вы знаете...таки помогают
Нет

Народные целители это все же последняя инстанция
Вот это поворот... К чему тогда эти хвалебные оды?

Ой, все

Нет

Нет

Вот это поворот... К чему тогда эти хвалебные оды?

Ой, все

Очень не любят врачи народных целителей, это особенно заметно когда заканчиваются аргументы...

Мне лично тоже помог. , а до этого я столько бабла вгатита "дипломированным врачевателям" - вспомнить страшно., но в моем случае это была именно последняя инстанция.

Очень не любят врачи народных целителей

Вообще по барабану. Но, свою точку зрения озвучу и дальше каждый сам сделает выводы, во что верить и что делать.

Минздрав предупреждает, но не запрещает.

заканчиваются аргументы

Полно. Но, смысл? Спорить о наличии лечебных свойств горного воздуха Карпат при раке молочной железы?

Мне лично тоже помог

Есть люди, которые говорят, что им уринотерапия хорошо помогает. Что дальше?

Повідом.: 7308
щас женька удивится...))
позвоночную грыжу лечит сок половины лимона и стол ложка меда 3 раза в день

Была назначена операция по удалению, а она собрала монатки и на 3 месяца умотала к природе в Карпаты. Диета, отдых, отключила все телефоны. Вернулась полностью здоровой. Вот так.
мольфар лечил яйцом :браво:

щас женька удивится...))
позвоночную грыжу лечит сок половины лимона и стол ложка меда 3 раза в день

Звучит неплохо. Нужно производство наладить, "противогрыжевая медово-лимонная мазь".

Зверху Знизу