Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Познакомлюсь с байкером)

  • Автор теми Автор теми Solnze33
  • Дата створення Дата створення
Это я здесь, а ты там. Вот когда встретимся в одной месте, тогда и будем импровизировать, а пока просто потрепимся о погоде)))))))
 
Это я здесь, а ты там. Вот когда встретимся в одной месте, тогда и будем импровизировать, а пока просто потрепимся о погоде)))))))

нет, здесь - я, а там - ты :D
а погода какая-то весенняя, и настроение соответствующее создаёт))

а еще мы от темы немного отвлеклись ;) тут Солнце знакомится;)
 
Спакуха. Я ужо сценарий накарябал. Тама усе па рамантически, и в лесу, и в душе, и даж майдан задействован с титушками.

анек шикарный напомнил

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - ****уха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

даже фото попы были, ты всё проспал))
ну и как? тебе понравились?
 
Не не не.У меня глаза в такие моменты в фокус не попадают:іржач:
небось еще и объектив поднимается)))


мда:rolleyes:

..можно тренером пойти
[/URL]
низзя ему, не выдержит))
 
Назад
Зверху Знизу