судя по твоей авке, пазитиффф всегда мимо тебя.Позитифф
Что вы ощущаете когда вам навязывают этот позитив.
как я люблю ХФ за то что какую бы тему ты не создал, обсуждают не саму тему а ее ТС. менталитет наверное.судя по твоей авке, пазитиффф всегда мимо тебя.
никто никому ничего не навязываетНо меня раздражает например когда на каждом углу кричат, будь на позитиве, позитив, надо быть позитивным. Что вы ощущаете когда вам навязывают этот позитив. Здесь две стороны медали с одной стороны - эгоизм распространять свой негатив на других, с другой - с какого хера притворяться и одевать маску если тебе не с чего позитивить.
как я люблю ХФ за то что какую бы тему ты не создал, обсуждают не саму тему а ее ТС. менталитет наверное.
как я люблю ХФ за то что какую бы тему ты не создал, обсуждают не саму тему а ее ТС. менталитет наверное.
ага. просто совпадение.как я люблю ХФ за то что какую бы тему ты не создал, обсуждают не саму тему а ее ТС. менталитет наверное.
как бы не новость что пофиг. зачем тогда эти высокопарные слова будь на позитиве. позитив, вот вам позитив.. выходит это просто способо того человека подстегивани себя и поддержания собственного позитива..никто никому ничего не навязывает всем глубоко пофиг: в позитиве вы или в негативе или для вас это новость?
тут согласна. я в таких случаях покупаю канхфеты и иду на роботу. все... злости нет...Просто после того же пути на работу в гос транспорте как тебе отдавят все ноги, и обматерит пару бабок, сохранять постоянно хорошее настроение врядли получится.
тут согласна. я в таких случаях покупаю канхфеты и иду на роботу. все... злости нет...
как бы не новость что пофиг. зачем тогда эти высокопарные слова будь на позитиве. позитив, вот вам позитив.. выходит это просто способо того человека подстегивани себя и поддержания собственного позитива..
тут согласна. я в таких случаях покупаю канхфеты и иду на роботу. все... злости нет...
, ведь когда от человека веет негативом он никому не интересен, это я точно знаю.
не опаздывай или работай так, чтобы прощали все: опоздание\не выход на работушеф вздрючил за опоздание,
на фига? его пить надо, а не джинсы им поливатьпотом кофе на джинсы разливаешь)
А на работе еще и шеф вздрючил за опоздание, а потом кофе на джинсы разливаешь) И к вечеру ты уже весь такой позитивный!
ну зацепил чашку с кем не бывает ((на фига? его пить надо, а не джинсы им поливать