Поздравления на собственный ДР или комплекс профессиональной ценности

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Поздравления на собственный ДР или комплекс профессиональной ценности

Итак по порядку

кадрый год так или иначе мы оказываемся на свой день орждения в коллективе.
поскольку чаще всего в коллектвах "принято" приносить конфеты, торты, выставляться - это становится своеобразной обязаловкой...уйти отк оторой однако практически нельзя

в некоторых предприятиях это компенсируется ожиданием того, что вернут в конверте денюжкой или продарят более-менее нужный подарок (был свидетелем как дарили утюг и видеокарту)

так вот
поздравления на работе напоминют 8 марта (23 февраля - по выбору) вдруг оказывается, что тебя все любят и ценят, что ты самый лучший и незаменимый специалист и длее по тексту..
притом все практически понимают что это лицемерие чистой водды... что на меня почти всем начхать... но так НАДА

лишь у некоторых людей хватает опыта и духу сказать чего-то серьезного кроме банальных "здоровья и счастья" - тех людей которых могу считмаать своими друзьями.. кто мне этого здоровья и счастья желает и в другие дни

целый день длится этот праздник с игрой в самого лучшего, для того чтобы назавтра все прекратилось

хорошо если это сопровождается со стороны работодателя неким бонусом для повышения боеспосбности и боевого духа.. хуже - когда нет


и тогда после этого иногда начинаешь ощущать себя винтиком в скрипящем механизме под названием РАБОТА, который так же успешно будет работать без тебя, какого бы мнения вы ни были о своей незаменимости и важности в данном механизме


ДР в коллективе - некоторый повод подвести иоги и понять - а так ли все безоблачно.. и так ли любят на самом деле

все...

простите за минор.. а он там есть
ну и

можете поздравлять меня с ДР - у кого появится желание
 
Захотелось поздравить.

И для придания мажорности -

Посилання видалено


Посилання видалено
 
Ну, за сбычу мечт
 
блин...у меня тоже скоро ДР... единственное что хочу - чтобы от меня все отстали... родные и так поздравят. а всё остальное - никому не нужно ни мне, ни кому то еще.
Хочу посидеть с друзьями за бутылочкой коньяка и все.
но придется устраивать никому не нужный праздник на работе... да и для друзей, которые уже пообзаводились парами - тоже может придется устраивать праздник...
вот тупость то.. вроде ты именинник, а праздник устраивают не тебе, а ты....
 
А я в прошлом году забил на всех, посидел с родными немножко, пото 4 человека посидели в Афоне. чудный ДР получился
 
Вот как нужно праздновать день рождения!
...
 
ну ДР дома это немного иное чем ДР на работе
одно другое не исключает
как раз предполагается совсем два разных события - одно для себя и семьи, второе для людев
 
С Днем рождения!!! Что за грустные мысли в светлый праздник? Расслабься и подыграй сотрудникам, ходи с таким видом как будто ты и есть самый лучший и незаменимяй специалист! А насчет пожеланий, так есть люди, которые действительно искренне желают тебе удачи и здоровья, но оформить словесно красиво не могут. Вот и звучит банально. А есть балаболы- слушать приятно, а не греет. В любом случае сегодня твой день, не порть себе настроение, думай о хорошем. О воздушных шариках, например:деньрожде
 

дзенькую
 
АК! С Днём Рождения! Отлично тебя понимаю, свой день рождения давно на работе не праздную. Удачи тебе и хорошего настроения!

P.S. Грау, прикольная история, поржал.
 
Поздравляю тебя с Днем рожденья!
Пусть твои успехи, твоё продвижение по жизни и карьере, твоя любовь к себе не будут преградой для общения с людьми. Люби любящих тебя, люби тех, кто тебя ненавидит, и люби себя!!!
 

золотые слова! спасибо
 
С днем рожденья! Желаю чтобы все получалось, ну и ... выше нос