похотливый романтик

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 438
похотливый романтик

этот рассказ моей жизни и как я к этому пришел, сразу хочу сказать это не драма жизни, это моя жизнь….. может кто-то увидит себя, кто-то найдет что-то для себя …… этот рассказ скорее ответ на фразы «все мужики козлы» или «похотливые бараны»…. кстати мне не понятно почему? мы такие какие мы есть, если кто-то видит в нас (в смысле мужчинах) козлов, то это их личные проблемы, но скажу одно - мы все друг друга стоим….. кто-то больше, кто-то меньше )) …… ну да ладно, ближе к телу……
вырос я в Крыму, среди бескрайних полей плана и ласкового солнца….. первая любовь ко мне пришла в 10-ом классе…. я влюбился бескрышно (она была моей одноклассницей) … целовались по подъездам….. смотрели долгими вечерами на звезды ….. они в Крыму притягивают как-то особенно …. , но почему-то через пару месяцев меня променяли на пацана который был младше меня на 2 года …… это был удар по моим мечтам, я еле держался на ногах )) ….. я в отместку перевстречался со всеми ее подругами, после чего понял что любовь (слово то какое) во мне не поместилась ….. но надежда на лучшее еще не умерла … так я проскитался по ЮБК до конца одиннацтого класса с бутылкой вина и косяком в кармане ….. и встретил, как я тогда думал единственную и не повторимую девушку… правда она была старше меня на 3 года …. видимо она точно так же кинула своего бойфренда , что бы повстречаться с более молодым ….. но меня это мало интересовало … она мне дала другой взгляд на вещи….. правда это ей не помешало заразить меня триппером через пол года наших встреч…. после чего я уехал в город Х. ))
учиться ….. учиться жизни у большого города….. это смена обстановки немного помогла мне обрести почву под ногами, новые люди, новые увлечения, новые возможности …. мне было жутко интересно … я пробовал все что мне попадалось по пути…. наркотики, женщин, причем всех без разбора, экстрим…. на 2-ом курсе из-за моей любви к экстриму, я знакомлюсь с командой оторванных от жизни людей, они жили одним днем…. кого-нибудь кидали на деньги или занимались мелким грабежом ….. короче через 2 месяца такой жизни я попал в ситуацию, после которой я ушел в подполье ….. я целенаправленно сломал человеку ногу….. после этого я поставил большой крест на легких деньгах…я продолжал скитаться в поисках нового и интересного, но мне жутко не хватало денег….
с девушками у меня ничего не получалось… простой обычный банальный секс, бес чувств, это даже не секс это трах )) …. а хотелось чего-то большего… мне постоянно обламывали крылья … давая понять: «что все мы из земли сделаны, туда все и уйдем»… \\а ты че самый грамотный, красоты захотелось…. ебись пока дают и не высовывайся… «че ты лезешь в мою жизнь с романтикой, мне похуй»…. «не нравиться - проваливай»….. это были девушки, эти белые, пушистые создания, которых всегда надо поддерживать и лелеять, а иначе они тебе не дадут….. как меня все это достало… от этого цинизма в глазах, когда на тебя начинают по другому смотреть, если ты достал лапатник денег…. если ты пришел без цветов на свидание, значит ты жмот…. и у тебя нет будущего….
после этого у меня появилось правило «не покупать любовь»….. я никогда не делаю подарки (очень редко) и не покупаю цветы….. я начал меняться, я стал «похотливым бараном» …. я становился тем, кем меня хотели видеть ….. я приходил в восторг, когда разводил очередную жертву…. и дописывал ее имя в свою записную книжку…. во мне умер романтик, и проснулся похотливый баран…… многие мои друзья шутили, что у меня две головы, причем одна была для того, что бы туда есть )) ….. к 4-му курсу я уже мог сказать по глазам девушки через сколько я ее трахну…..
так бы наверное продолжалось и дальше, но я поехал на море…. это было для меня огородом и меня туда пустили….. через три дня моего пьяного существования, я срезал девушку из города Х…. она просто была очередной жертвой, но здесь я просчитался… наверное море, вино и солнце сделали меня мягче…. я сделал глупость …. я к ней привязался….у нас были очень бурные отношения, мы могли по 3-е суток заниматься друг другом )… друзья перестали за меня переживать…. она влилась в мою компанию…. она была не такой как все….. ее интересовал не мой член, а мое отношение к ней…. как я думаю, о чем думаю… она всегда пыталась сделать мне приятно, у нас даже было какое-то соревнование….. мы могли молча сидеть на берегу водоема или мечтать о квартире, которая у нас однозначно будет…… потом наступила осень (как я ее ненавижу)… мне надо было учиться, с работы меня «вежливо» попросили уйти…. денег не было даже на метро…. к тому же резко сократилось место наших прогулок….. я уже видел конец этого ….. он рано или поздно пришел бы…. мы стали реже видеться, я уже не говорю про секс…. да и я расслабился, я перестал за нее биться, я ровно плыл по течению…. я уже чувствовал холод между нами… все решил Новый Год…
она высказала все, что обо мне думает… оказалось я не мужик, потому что даже о девушке позаботиться не могу, сводить ее куда-нибудь….. ей тоже нужно было ЛОВЭ (((… тот Новый Год прибил меня по-настоящему, он меня не просто прибил, он заколотил здоровый ржавый гвоздь мне в душу… который до сих пор ноет …. я был очередной раз брошен, выкинут как ненужное…. я был потерян для общества… я тихо молча доучивался в институте… мне становилось все не интересно, до тех пор пока не произошла пара событий…. последним из череды этих событий было мое ДР (мне повезло с ДР- оно у меня в конце мая)… меня поднимал на ноги мой друг, которого я знал без 3 дней неделю… тогда я познакомился с женщиной, которая вернула меня к жизни…. она поставила все точки над и под )) ….. я просто стал радоваться жизни, я увидел разницу между «похотливым бараном» и «слюнтяем романтиком»…. весь смысл был в крайности… в мире нет белого и черного… хотя все четко разграничено….
у меня больше не было серьезных отношений с того времени… моим хобби стало находить людей, которые потерялись по жизни… я показывал им другую сторону… другие отношения… я показывал похотливого романтика… который доволен собой… когда человек видит выход он за него цепляется…. я еще верю в теплые доверительные отношения… иначе будет пиздец…. у меня нет смысла по жизни…. мой смысл жить ради жизни…. поэтому я не сплю, потому что спать в нашем возрасте вредно для здоровья…. и если у тебя смазливое личико и фигурка 90-60-90 а вокруг тебя похотливые бараны, значит ты дура ….. еще я не люблю слабых духом людей, потому что это слепые люди они не видят себя и они не выживут, если не обретут это в себе….
 
напоминает историю царя Гаутамы

ну вы все ее знаете

жизнь в золотом дворце, изолированном от реальности

потом нищий аскет

а потом средний путь :)) Будда !
 
Первоначальное сообщение от Lenivetzi
напоминает историю царя Гаутамы

ну вы все ее знаете

жизнь в золотом дворце, изолированном от реальности

потом нищий аскет

а потом средний путь :)) Будда !

я далеко не аскет.... для того что бы понять настоящую красоту, нужно понять настоящее уродство.... но есть одна проблема: все человеческое - относительно
 
А мне понравилось, очень жизненно и душевно. Просто молодец, что смог написать это, не каждый может поделиться частичкой себя.

Скажу откровенно, я бы так не смог, сейчас так точно, хотя у меня тоже есть немало интересных фактов из жизни.
 
молодец. затронуло.
 
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь. Так что не все так плохо, хотя плохого видишь всегда больше
 
я не проаскетов говорил... это просто втЕмная история

один чувак говорил, чтобы узнать что ты есть на самом деле

нужно испытать дофига самых различных влияний!
 
мне было интересно написать свою историю, я надеюсь она кому-нибудь поможет определиться по жизни или по крайне мере сделать выбор, неважно какой, главное его сделать ..... ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ))....

только не нужно спешить, а то можно успеть
 
Да, доводилось встречать романтиков, которые могли бы под этой историей подписаться.
Не всегда с людьми не имеющими денег, происходит развал отношений по прямой причине, т.е. отсутствие наличия денег. Отталкивает жуткое эмоциональное состояние в которое они впадают. Чтобы не задеть, нужно чуть ли не диссертацию по психологии защитить. До тех пор, пока человек не смириться что ему жить и жить с хроническим безденежьем, к его сердцу и не подобраться. Любой искренний жест воспринимается как фальшь, так же тоже невозможно..
 
Весенняя тема...
Вспомнилась собственная романтическая история...
Хе хе.
 
на втором абзаце уже надоело читать, лаконичнее пжлста
 
Кстати, а не провести ли нам альтернативный конкурс?
Альтернативный - эротическому рассказу про минет.
"Самая романтическая история моей жизнюшки".
Хе хе.
 
некрофиля.
 
Злобный кумар путает :D ....Это нормально,скоро полегчает :D
 
Много букаff, мало смысла :D.
 
Назад
Зверху Знизу