Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Поцарапали машину и уехали

  • Автор теми Автор теми NataKalach
  • Дата створення Дата створення
Re: Поцарапали машину и уехали

Несколько раз терли машину.
При чем два раза на парковке возле работы в течении месяца.
Первый раз я заметил только через выходные. По камерам выяснил кто, нашёл чувака, он работал этажом ниже. Оформили европотокол. Страховая по итогу нихера не выплатила. ХМСК для справки.
Второй раз девушка теранула в тоже место, благо я не перекрашивал бампер. На месте расчиталась и подогнала мастера, который в полцены все сделал.
Когда то пришёл к машине на парковке, видно что в дверь был небольшой удар другой дверью, краску стер и поехал.
Брату разбили бампер и уехали, копы развели руками.
 
Re: Поцарапали машину и уехали

Вызывать надо сразу, фиксировать, тогда инфа пойдет в розыск, как только машина уехала, всё, пока
Мтсбу компенсирует только в случае официально установленного виновника, официально в данном случае опять же через розыск
Раньше в розыске работали так себе товарищи, особенно один, конченая *****
В подобной ситуации вполне возможно, что чувака даже найдут, немного расчехлят на бабло, а потерпевший об этом так и не узнает, но скорее всего даже искать не будут, а по телефону будут петь, что ездили пять раз на адрес, но им не открыли, а бензина у них нет
В общем, забить, починить и принять на будущее к сведению
А твое давнее дтп, страховка виновника всё же выплатила?
 
Назад
Зверху Знизу