"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

в этой теме единственный клоун - это ты :)

Он не клоун! Он,монорельсовый хомячок)Ему,тулят туфту, про честность и бескорыстность, люди, которые даже свои хорошие поступки, снимают на камеру и монетизируют)А он,рад трясти гривой, так как ему нравится, то что ему тулят)А таким,как он,после оргазма от услышанного, думать, уже не хочется.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Он не клоун! Он,монорельсовый хомячок)Ему,тулят туфту, про честность и бескорыстность, люди, которые даже свои хорошие поступки, снимают на камеру и монетизируют)А он,рад трясти гривой, так как ему нравится, то что ему тулят)А таким,как он,после оргазма от услышанного, думать, уже не хочется.

Угумссс, активист Паша, не работает, но покупает машины, бензин, стройматериалы, домик под сечь прикупил. А доходы откуда? А активисты придумали химический состав, они брызгают им на деньги, и те ебутся и размножаются.
А тот ролик, где ПашаКоля жужжат с Зубом про деньги с аптек на революцию, это подстава галимая. Паха опером работал, сам такие делал, он за базар отвечает.
 
Угумссс, активист Паша, не работает, но покупает машины, бензин, стройматериалы, домик под сечь прикупил. А доходы откуда? А активисты придумали химический состав, они брызгают им на деньги, и те ебутся и размножаются.
А тот ролик, где ПашаКоля жужжат с Зубом про деньги с аптек на революцию, это подстава галимая. Паха опером работал, сам такие делал, он за базар отвечает.
Ты,не понимаешь! Это другое))) К мусору павлику, во сне пришёл ангел 👼 и вразумил его на путь истины!))) павлику, не хватало денег на семью и поэтому, он ушёл из мусарни и стал ахтивистом, чтобы зарабатывать больше денег, на доверчивых лохстерах)))
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Примерно так,рассуждают свидетели потон)))а баба его,барыжила на барабашово, но потом, тоже прозрела))) и пошла разводить жирух на бабки, виртуально внушая им,что от каждого сеанса с ней, они сбрасывают лишние килограммы)))а ,бездарный хфутболист) миколка, тот вообще, живёт питаясь солнечной энергией, а лысый Саша,кормит жену и ребёнка идеями и иногда грудью)))
 
да хай монетизируют. тебе-то что? нет они тыщи часов провели у наркоаптек, притонов, наливаек и в лесах за просто так. понятное дело что что-то с канала капает, что-то от подписчиков с донатов. как будто в этом есть что-то плохое. уже об этом речь была в этой теме.

Ну то ТАКОЕ....ты лучше расскажи про честь и бескорысность людей в сбу кто подпалил домик и подкинул гранаты в машину паши))
Хай монетизируют) Только, те часы, которые они провели у наливаек и аптек, ничего, никому не принесли, кроме самих ахтивистов)другими словами, это развод людей на доверии, типа,мы боримся, а вы бошляйте нам за это)только вот, толку от этой борьбы, ноль. А деньги капают)про мифический бизнес павлика))) это что-то! Где он этот бизнес?в чём он заключается? Правдолюб павлик, так ни разу и не рассказал)
 
1. паша говорил, что у него есть доход. в любом слкчае если бы там было что-то незаконное за год бы его уже подвесили за яйца в суде.

2. Чем он лучше депутатов и тех кто щас у корыта? ну есть моменты:

1)его можно хотя бы словить на слове которое он давал и которое не давали депутаты и прочие президенты. а именно по поводу того что он тут Будет жить в украине вместе со своими детьми которых у него...3 или 4ро, я уже со счёта сбился. и что он никакие капиталы переводить за гранку не будет так же как и иметь 2ное-тройное гражданство как многие кто щас у корыта...

2)в своих видео он сделал своими руками и действиями(как стройка сечи так и другие дела) больше чем все дупутаты вместе взятые( которые тока и знают что балаболить, брать в чёрную бабки да сидеть в раде протирая штаны) - это тоже очевидно.
так что Да и хуй с ним - пусть даже если тоже будет воровать, не так обидно будет как когда воруют те кто палец о палец не ударил и сейчас сидит в раде...

3)ну и косвенные признаки - если человек на всю грудь сделал наколку характерную, это что-то да значит в плане его принципов.
Плюс он открыто признавался, что не святой(чего боятся люди во власти...раскрытия своих пригрешений), где-то и к прастикам ходил, где-то и взятки брал когда ментом ещё был и тп.
Типичная проповедь свидетеля потон)не вдаваясь в подробности по пунктам.павлик,мутный тип. Такой же фуфлогон как и те что у власти. Строил, чужими руками и за чужой счёт. Врал,врёт и выкручивается как последняя прошмандовка. Мечтал и мечтает, влезть во власть. Я понимаю активистов, которые собираются и чистят водоём или сквер или парк, в своё свободное от работы время, но тех ахтивистов, которые делают активизм своим средством к существованию, лично я,считаю аферистами и рэкетирами нового времени.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Как говорила Алёна Бабаян, коля женат на революции))) ну,а павлик оседлал недалёкого колю, оплодотворил его, а женился на Марине)))
 
ну аргументированно, ничего не скажешь)

1)строил своими руками в т.ч. львиная доля всего что было сделано на той же сечи - это сделано ИМЕННО им, колей, и на пожертвования на канал. они нечего не далали сидя на жопе и сложа руки? пойди посмотри как паша въёбывал каждый день с утра до ночи.

2)враньё легко обличается в суде. почему ПОЛТОРА года мутят и ничего предъявить не могут? где хотя бы одно док-во? ГРАНАТЫ которые им сбу подкинуло? зачем сбу подкидывать если там и без гранат дофига статей?

3)ты бы делал те телодвижения что делал паша за бесплатно? да нахер оно тебе надо. правильно?
это никакой не аферизм, никто ничего не скрывает. набрал подписчиков, донатят ему...это в любом случае полезнее чем то .что делают видеоблоггеры зарабатывая на челленджах - съёшь 10 пицц подряд, надень на голову 10 презервативов, или те блоггеры которые просто играют в комп. игрушки при этом имея в 10ки раз больше бабала с ютуба чем паша.

4)Точно такой разговор уже был в этой теме мб и с тобой со старого аккаунты :іржач: ТАК ЛЮДИ(десятки тысяч если не сотни) зарабатывают сегодня(для тебя это в новинку..ты сам из лесу?). и в этом нет ничего плохого особенно если ты в процессе зарабатывания показываешь на сколько прогнила нынешняя власть.
Мда (Разница в том,что те кто просто едят пиццу, не вселяют в души и мозги, скажем так,не очень грамотных людей ,надежду и доверие. А павлик,цинично и подло, рассказывает доверчивым людям, о том,что он там с чем-то борется, беззастенчиво получает с них деньги и хайпует, не принося ни этим людям, ни обществу вцелом, никакой практической пользы. Но,сытно ест,отлично отдыхает,безбедно живёт и размножается за счёт пожертвований этих людей. Если это не паразитизм, то значит аферизм.
 
не РЕШАТЬ за гос-во....а вспомни с какой целью они строили сечь? С одной-единственной, что бы пригласить ТУДА зелю. всё. ну приехал бы - поговорил бы с народом на природе.

Вся эта канитель и затевалась же что бы пригласить туда главу гос-ва.

Ну а методы поговорить/дать понять ...да... отменные. сожгли то ,во что было вбухано сотни тысяч бабла...да за эти деньги квартиру можно купить гдето на окраине харькова точно.

Это, я считаю, отличный пример того как власть коммуницирует с гражданами нашей страны.
Бред! Кто в здравом уме, верил в то что к ним кто-то приедет?Только не павлик) павлик,сам сказал,я хотел быть мэром и это был предвыборный пиар ход.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

В депутаты павлик хотел, в городе не пролезло и он полез в область! Там и депутатишко местного совета был замаран! Так что туфтогон ваш павлик
 
бред! а кто верил в то ,что они Сысе могут создать хоть какие-то проблемы?


Ан нет - паша создал сысе такие проблемы что того даже в суды вызывали и не давали вырубывать толком его шайке леса.
Очередная лажа из фантазий павлика))) Сысу,качали люди заинтересованные в его месте, они же через депутатишку, проходящего по делу вместе с павликом, наняли этих горе ахтивистов. Какие же вы,адепты потон,наивные и невнимательные люди)))И сеча эта строилась под патронатом и за бабки этих людей. А когда,хитрожопый павлик, начал использовать всё это для самопиара и полез в бутылку, его прикрыли. Но,такие как ты, верят в борьбу ради борьбы)))Ты,не интересен в силу своей закостенелости
 
это всё сплошная хрень что ты написал. никто не обещал из потона что когда они найдут рычаги влияния на действующую власть настанет прямо коммунизм :іржач:
Не искал никто никаких рычагов! павлик, сам хотел к корыту. Жаль, что не дорвался) Если бы дорвался, то у таких как ты, стало бы на одну иллюзию меньше.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

По поводу Сысы,когда большие дядьки, вопрос утрясли, они павлику, дали отбой, но павлика уже понесло! Ну очень ему хотелось депутатом стать!Вот голубая мечта, хрустального детства у него была, чтоб иметь власть! Он и в мусора поэтому пошёл, чтоб власть была!Но,рылом там не вышел, потому в отставку вышел)Так что сидит он сейчас, не из-за политики и борьбы, а из-за жадности и амбиций непомерных!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

вообще-то он говорил что у него есть доход и не однократно в своих видео. и да, тебе не показалось странным(раз ты не смотришь его видео где он это говорил) что суд идёт уже больше года, а про какие-то вымогательства(на которые он ЯКОБЫ жил) на которые ты намекаешь и слова не было за этот год. просто ни к чему не могут прикопатся в ЯВНО(по мнению некоторых узколобых в этой теме) уголовном прошлом Паши.

а вот то ,что эти клоуны пришли и со второго раза сожгли домик стоявший на отшибе - так это да)




.


Да, конечно. На примере СворобТВ видно было их доходы. Тоже, кичился, свой бизнес... А как накрыли активистов, то все... На заработки в Польшу уехал. И то, лохов разводил, мол, бежать пришлось, пожалейте гривной, а лучше долларом. Сейчас вернулся, но Наливайко и аптеки больше не кошмарит. Почему? Цели нет.
 
Да, конечно. На примере СворобТВ видно было их доходы. Тоже, кичился, свой бизнес... А как накрыли активистов, то все... На заработки в Польшу уехал. И то, лохов разводил, мол, бежать пришлось, пожалейте гривной, а лучше долларом. Сейчас вернулся, но Наливайко и аптеки больше не кошмарит. Почему? Цели нет.
Знаешь, как говорил Марк Твен?Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там,они задавят вас,своим жизненным опытом!) Так что,спорить с адептами павла и николая это как метать бисер перед свиньями.
 
это тебе приснилось в пьяном бреду? или ЗУБ нашептал на ухо?) покажи мне этих мифических людей :кручусь: интересно получается. Президент качать не может, при том что лично приезжал в Харьков (в т .ч. и из-за этой проблемы) и ему показывали бесчинства Сысы, а какие-то мифические люди которые заинтересованы - могут.
и кто может качать Сысу из людей поменее важных если его крышуют менты.

Показать?))) Хорошо! Покажу, сразу же, после того, как ты мне покажешь, хотя бы одну наливайку или аптеку, которые закрыл павлик,и которые после этого никогда больше не открылись!
 
и кто может качать Сысу из людей поменее важных чем зеля...районных скажем так....если его крышуют менты с шириней (как минимум) во главе.[/QUOTE]
Хо хо хо! Вот оно что! Ты бы сразу,написал,что твои представления о окружающем тебя мире, примитивны! Я бы и время своё на тебя не тратил)))Ты прямо скажу, атавистический реликт)
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Я не утверждаю,но почему то мне думается,что не спящий друид и Сырьожа Опоссум Свороб, это одно тело))) Ну уж очень похоже на парнишку с ксероксом в овощном ларьке)))
 
Назад
Зверху Знизу