"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Думаю,что ближе к осени, этих уродов выпустят. Но ,"великая сэча",это пройденый этап, так как в ближайшее время выборов не предвидится. Будут хайповать на "борьбе " за своё "честное "имя,или подотрутся в дальние края.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Думаю,что ближе к осени, этих уродов выпустят. Но ,"великая сэча",это пройденый этап, так как в ближайшее время выборов не предвидится. Будут хайповать на "борьбе " за своё "честное "имя,или подотрутся в дальние края.

Опа, новая регистрация и все сообщения в этой теме:рл:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

че вас так волнует тема потон? вы владельцы наливаек?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

че вас так волнует тема потон? вы владельцы наливаек?
Все мимо:)
Тут больше вопрос к приведу, шо он как только зарегился и сразу ебланить в эту тему
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Думаю,что ближе к осени, этих уродов выпустят. Но ,"великая сэча",это пройденый этап, так как в ближайшее время выборов не предвидится. Будут хайповать на "борьбе " за своё "честное "имя,или подотрутся в дальние края.
Шо, *****, наливайку твою штормили или аптеку:іржач:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Счас в новостях ХФ прочел о новом борце с лесной мафией леснике Зеленском.
Свято место пустым не бывает
64d1716468bdcf200d466.png
 
Шо, *****, наливайку твою штормили или аптеку:іржач:
Нет,долбаёб) Тебе, недоразвитому,напишу честно, забанили меня на ютубе, а я не люблю, когда меня ограничивают в высказывании моего, субъективного мнения, исключительно, по этой причине высказываюсь здесь.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Вы,граждане, довольно странноватые люди) Вам,нравится когда чморят власть и мусоров! И это, вполне понятно! Не понятно, только одно, почему вы,не задумываетесь о том, что вот такие "борцы",как павлик,это копирка тех самых "борцов" ,которые,точно так же, рассказывают, вам,по телевизору, о том, что когда их допустят к корыту) Они,за вас,попы себе порвут)Но,вы не задумываетесь о том,за какие деньги живёт, этот павлик и его свора! За какие деньги, все эти адвокаты! Блин, вы планктон! Вы,верите в то,во что вам,хотелось бы верить! А мыслить критически, вы,после оргазма от слов павлика и его коня, не в состоянии)))
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

напишу честно, забанили меня на ютубе

Это как надо было ебланить за потон, что даже на ютубе нервы модеров не выдержали )))

Дом застрахован? Если да, то точно, не бомжи подожгли.

То машину им "подожгли", то дом... У паши явно фантазии мало. Мент есть мент... Никакой вариативности.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Сыса ******* сжёг пацанам штабквартиру.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Сыса ******* сжёг пацанам штабквартиру.

Сечь сожгли. А там должны были быть серьезные тёрки по делам государства... ПашаНиколаша хотели за государство все решать. Но, увы, не срослось.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Сечь сожгли. А там должны были быть серьезные тёрки по делам государства... ПашаНиколаша хотели за государство все решать. Но, увы, не срослось.
завидуешь, или злорадствуешь?
 
Это как надо было ебланить за потон, что даже на ютубе нервы модеров не выдержали )))


Ебанашка ты)))Какие модеры ютуб? На канале потон,меня забанили, ещё павлин, когда на свободе гулял. А на канале, начальника шконки, баба Алёна Армянская))) Учись думать, тупень!
 
Назад
Зверху Знизу