"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Складывается впечатление, что весь этот активистский движ замер на время. Уже стримы с рейдов каждый день не выкладывают...тишина.
 
Складывается впечатление, что весь этот активистский движ замер на время. Уже стримы с рейдов каждый день не выкладывают...тишина.

Так а кому движ устраивать? Они в ахуе, их по закону наказывать стали. Одно чмо полусонное хуйню с сечи показюет
 
Козак с мамиными подругами вещает на Сечи :D

 
Козак с мамиными подругами вещает на Сечи :D



Гаварыт и паказюет дебил Краснокутский :D
На сечи все харашо зпт нет денег за скиньте кто может зпт это честно нет денег за кто не верит зпт могу вернуть карманы так
 
Гаварыт и паказюет дебил Краснокутский :D
На сечи все харашо зпт нет денег за скиньте кто может зпт это честно нет денег за кто не верит зпт могу вернуть карманы так

Просто среди женщин его никто не обижает :D:пиво:
 
В центре горит заведение "По фрейду", принадлежит оно Жене Зубу, возможно ответка от "ПОТОН", а может просто бытовой пожар, ждем информацию

Харьков News

омг,я думал,он таксист из службы 30-40.
или в лучшем случае держатель салона красоты. "у Жени Зуба":любов:
 
я не понял: планктон в Сороковом упустил их виду борьбу с наливайками?

В Сороковом не пьют.
А если бороться с наливайками за Сороковым-то два дымовых снаряда в багажнике появляется. А у Козака и багажника-то нет... Запихнут ему, скажут, так и носил...
 
В Сороковом не пьют.
А если бороться с наливайками за Сороковым-то два дымовых снаряда в багажнике появляется. А у Козака и багажника-то нет... Запихнут ему, скажут, так и носил...

я бы все таки проверил, где в области пропали щиты баскетбольные (2 штуки) и банка жовто-блакитной краски для моста.
есть подозрение,что стадион завода смерть и голод Серп И Молот тоже Планктон закрывал.
 
я бы все таки проверил, где в области пропали щиты баскетбольные (2 штуки) и банка жовто-блакитной краски для моста.
есть подозрение,что стадион завода смерть и голод Серп И Молот тоже Планктон закрывал.

А мне тут, как раз, на работе, параллельно рассказывают, какие передовые и классные заводы в Харькове были :D
 
Козак с мамиными подругами вещает на Сечи :D



Вот и показатель селюковской активности. Сука, сидеть и годами ждать, когда приедут какие-нибудь идиоты за них бардак расчистить или бизнес-корм организовать :рл:

Блядь, когда мне рассказывают про хороших честных людей из села, хочется плюнуть рассказчику в глаз. Срань, пьянь и лень
 

Долбоеб снимать начинает раньше, чем просыпается :)
 

Долбоеб снимать начинает раньше, чем просыпается :)

эта школьная поберушка ещё просит деньги 200 гривень на интернет скинули, ну почувствовал что лохи кидают, можно ещё просить рыло в камеру не влазит все провианты Паштета и Колямбы сожрал:D
 
Вот и показатель селюковской активности. Сука, сидеть и годами ждать, когда приедут какие-нибудь идиоты за них бардак расчистить или бизнес-корм организовать :рл:

Блядь, когда мне рассказывают про хороших честных людей из села, хочется плюнуть рассказчику в глаз. Срань, пьянь и лень

свято место пусто не бывает.
если село проходит мимо интересов районных депутатов-активистов,то как показывает практика любому планктону рады.
 
свято место пусто не бывает.
если село проходит мимо интересов районных депутатов-активистов,то как показывает практика любому планктону рады.

Знаю такое. Село -спутник Харькова. Дергачи :D

Там случайно залежей урановых нет?
 
Знаю такое. Село -спутник Харькова. Дергачи :D

Там случайно залежей урановых нет?

Дергачи-вотчина маркизов Кацуб.
Там со времен папика приватизировать участок в неплохом месте можно было только сделав сальто прогибом.
пысы.сейчас может и проще.)
 
Дергачи-вотчина маркизов Кацуб.
Там со времен папика приватизировать участок в неплохом месте можно было только сделав салто прогибом.
пысы.сейчас может и проще.)

Возможно осенью их сожрут более молодые и наглые функционеры
 
Назад
Зверху Знизу