"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Их и так есть, кому кошмарить :D эти клоуны уже объявили войну СБУ и НПУ. Добивать их будет просто нечестно.
Противника нужно выбирать сильного, а не полудохлого, которого пинают все, кому не лень

Противники вообще никому не нужны :D А на тех клоунах можно пилить контент :D
 
Противники вообще никому не нужны :D А на тех клоунах можно пилить контент :D

Я не зарабатываю в Ютубе, и не хочу :D
Тем более, добивая слабых.
А в работе моей без противника никак:незнаю:
Они есть всегда, и часто, одновременно.
 
Ну шо, организуем свою Сечь? Я дам ей историческое обоснование.
Призрак будет штатным юристом.
Крэчь-завхозом Сечи, он хозяйственный, это заметно.
D2D будет главой по связям с общественностью-генеральным писарем (это зам.гетьмана на Сечи, историческая справка).
Алексдев-будет полковником на Сечи, комендантом. У него хорошо получится.
Арбуз02-назначим главой гарнизона (секьюрити в общем), он всех нежелательных гостей будет с порога на хуй отправлять ))).
Рич-товарищ безполезный, будет разнорабочим. За еду.

задумка веселая. а донатить кто будет:D?
 
Будут донатить все, кроме тех десяти, кто приходил под ОДА поддерживать Потон :D

дажетот олень подставной который , типа 100к им подарил?:іржач: без него, я думаю, прожект пойдет попизде:іржач:
 
Ну шо, организуем свою Сечь? Я дам ей историческое обоснование.
Уже есть торговая марка.

d37dcf28313b72b60fa4dc.jpg
[/URL][/IMG]
 
За потон в начале спрашует Билецкого :D

 
Того оленя можно за сечью к сосне привязать :D Он нам подарит ещё больше :D

та у него лицо скучное.какие к хуям 100к? то он за поджопник на камеру пизданул и скрылся за елками что б ебло не запомнили:іржач:
 
Ребята привыкли не работать и любят шиковать. Машину себе, машину жене, 4 ребенка, это тоже расходы.
Я думаю, там траты не только в ноль. Плюс 10 т. гривен это не на одного, и даже не на двоих. 10 т. в месяц это хуйня.
Если я ничего не буду делать, буду получать в месяц минимум 20 т. грн. Но это слезы, и я работаю, что бы зарабатывать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу