"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Вкладення

  • Снимок экрана от 2020-06-28 17-49-19.png
    Снимок экрана от 2020-06-28 17-49-19.png
    46.9 КБ · Перегляди: 129
Пашка так орал, что от его слюны два раза стекло в клетке протирали.
Ещё у него шиза походу: "я сознательно стрельнул в багажник" и через 5мин уже "мы всегда были против оружия, любого применения насилия".

По сути: из машины изъяли в том числе корпуса гранат, детонаторы и т.п.
Паша грит не моё подбросили, адвокаты грят незаконно обыскали машину, которая незаконно находилась в Богодухове у Ширини, судья утвердила арест всего изъятого включая боеприпасы.

А вот ещё интересное: "идёт просто беспредел, просто устраняют политического конкурента". Всё ж таки в депутаты очень хочется :курю:

Посмотрел... Не, ну 2 дымовых снаряда 122 мм.-это круто. Это снаряд для артилерии, размером с 5-ти литровое ведёрко... :(
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 107
Посмотрел... Не, ну 2 дымовых снаряда 122 мм.-это круто. Это снаряд для артилерии, размером с 5-ти литровое ведёрко... :(

А РГД 5 и запалы?

Хотя, да, сич же... Там ещё и пулемет в сарае должен быть.
И ручная ПВО. Паша в суде орал, что он снайпер! Винтовка с оптикой должна быть :)
 
Посмотрел... Не, ну 2 дымовых снаряда 122 мм.-это круто. Это снаряд для артилерии, размером с 5-ти литровое ведёрко... :(
Дымовые снаряды, это для садоводства, чтобы абрикосы ночью не померзли[emoji23]
А друид и рич один чувак?
 
Дымовые снаряды, это для садоводства, чтобы абрикосы ночью не померзли[emoji23]
А друид и рич один чувак?

Ага, все тикают с Сичи, остаётся Коля, который, прицелившись кувалдой, с размаху бьёт по капсулю снаряда :D

Да, один :клас:
 
Орда-это фермеры :D Они продают зерно, чтоб купить себе Порш Кайены, а Украину оставить бедной :іржач:

 
Ага, все тикают с Сичи, остаётся Коля, который, прицелившись кувалдой, с размаху бьёт по капсулю снаряда :D

Да, один :клас:
Но, поскольку Коля слепой на один глаз, он промахивается и беглецов догоняют. История с "гражданским задержанием" повторяется, но уже в виде фарса - все танцуют и поют
 
Ну шо, организуем свою Сечь? Я дам ей историческое обоснование.
Призрак будет штатным юристом.
Крэчь-завхозом Сечи, он хозяйственный, это заметно.
D2D будет главой по связям с общественностью-генеральным писарем (это зам.гетьмана на Сечи, историческая справка).
Алексдев-будет полковником на Сечи, комендантом. У него хорошо получится.
Арбуз02-назначим главой гарнизона (секьюрити в общем), он всех нежелательных гостей будет с порога на хуй отправлять ))).
Рич-товарищ безполезный, будет разнорабочим. За еду.
 
Ну шо, организуем свою Сечь? Я дам ей историческое обоснование.
Призрак будет штатным юристом.
Крэчь-завхозом Сечи, он хозяйственный, это заметно.
D2D будет главой по связям с общественностью-генеральным писарем (это зам.гетьмана на Сечи, историческая справка).
Алексдев-будет полковником на Сечи, комендантом. У него хорошо получится.
Арбуз02-назначим главой гарнизона (секьюрити в общем), он всех нежелательных гостей будет с порога на хуй отправлять ))).
Рич-товарищ безполезный, будет разнорабочим. За еду.

Не, спасибо, я в солдатики не играю:D тем более, частной армии.
 
Не, спасибо, я в солдатики не играю:D тем более, частной армии.

Так мы будем проводить исторические экскурсии, и пилить контент. Походами будем ходить только против сечи в Сороковом :D
Представь себе стрим из кустов переляканного колхозника, со словами-"Сичь-захопили!" :D
Или не менее переляканного Апосумма, который, заикаясь, будет кричать на своём канале, что это провокация :D
 
Так мы будем проводить исторические экскурсии, и пилить контент. Походами будем ходить только против сечи в Сороковом :D
Представь себе стрим из кустов переляканного колхозника, со словами-"Сичь-захопили!" :D
Или не менее переляканного Апосумма, который, заикаясь, будет кричать на своём канале, что это провокация :D

Их и так есть, кому кошмарить :D эти клоуны уже объявили войну СБУ и НПУ. Добивать их будет просто нечестно.
Противника нужно выбирать сильного, а не полудохлого, которого пинают все, кому не лень
 
Назад
Зверху Знизу