Поступает сын . Нужен совет.


вы отвечали на пост от января 2011 года, тот человек уже успел закончить ВУЗ наверное, интересно было бы послушать что выбрал, впечатления и выводы
 

Я, со своим скромным мнением, посоветую:
1) техникум - "бумажка ничто, знания ВСЁ!!!". техникум дал больше, чем институт... по своиму опыту сужу, и по опыту других лиц окончевших техникум, а потом институт....
2) радиотехнический техникум - программирование, электротехника, станки...
3) общежитие и спорт - я Вас прекрасно понимаю, но ЭТО не есть основными пунктами из-за которых следует делать выбор уч. заведения!!!
 

подскажите, пожалуйста, а торговец электротехн. товара без соответствующего образования - долго сможет продержаться?! ...или с каким образованием должен идти - с образованием англ языка???
 
да запросто натаскивается в процессе, если не дурак, тратить для такой работы 5 лет на образование неразумно
 
....чтобы после такого "образования" ушел к конкуренту?
я понимаю, о чем Вы пишите, но печаль в том, что вуз выбирается в зависимости от коньюктуры, а не по зову будующего студента.... (эта проблема и РОДИТЕЛЕЙ, что недоразвили/не подготовили ребенка)
 
Вообще то тема "куда поступить" была создана в 2011. Объект уже поступил и закончил. А вы все спорите.
 

тем более интересно мнение ТС услышать бы, что выбрал и как сложилась судьба