Постоянное нагнетание паники и плохого настроения

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Постоянное нагнетание паники и плохого настроения

Сейчас живу не дома из-за ремонта и в комнате со мной поселился телефизор. Блять. Самое полезное, что по нему можно увидить - это шоу типа "лучшая подружка Перис Хилтон".
Постоянно в новостях говорят о том, какая вокруг сплошная непроходимая жопа. Исчезает Гольфстрим, надвигается глобальное потепление и ледниковый период, есть ничего нельзя, т.к. там сплошная химия и, вообще, половина продуктов продается с истекшим сроком годности обмытая в стиральном порошке))) постоянно показывают как живут очень богатые люди и что именно недоступно всем окружающим. На форуме тоже один поток недовольства и сплошного пиздеца.
Так полбеды .если бы люди не начинали это все пересказывать и преувеличивать. Короче, какая-то массированная атака негатива.
Вопрос: зачем это нужно?
Короче, все что я хотел сказать: Сиське! Любите Сиське, мать вашу и жизнь станет легче! Предлагаю спонсорам женского пола размещать фото своих сисег для поднятия боевого духа населения!
 

Это потому, что новости черпают из форума.
ЗЫ. Сисьге тебе жена пусть показывает.
 
До сисег пока дочитал, думал: мы все умрем??? А с сисьгами нам ниче не страшно...
 

А что судьба секс меньшинств Вас уже не волнует???
 
Жалеешь сисег? Вот они паникеры. Сегодня жалко сисег. завтра не поделятся консервой в ядерную войну!)))))
Ударим сиськами по маленьким пенсиям и гомосексуализму!
 

Ударяйте, только своими!!!


Марш в тему про геев, там тебе покажут!!!
 

Однозначно + в репу
 

Нахуй на них вообще внимание обращать??? Их уничтожать нуно.
А то скоро в метро реклама будет: "Я директор Муся, в рот и зад ебуся"
 

...это все можно наблюдать на улице, для этого не обязательно таращится в зомбиящеГ.
 

А чем женскому полу поднимать боевой дух?
Тока не говорите, что гусями