Постановка Авто на учет

Без понятия, возможно она хрнится в МРЭО. Но на руки выдают ТОЛЬКО права. У меня нескоько людей достаточно близких получили права за последние 3-4 года. Ничего кроме, непосредственно, пластиковых прав никто не получал.
Сдавал полгода назад - на руках кроме 1)пластиковых прав еще 2) "Медична довідка щодо придатности керування транспортним засобом" с голограммой министерства охорони 3)Свідоцтво про закінчення закладу з підготовки водіїв 4)Особиста картка водія (екзамеційна) 5)Посвідчення водія про проходження медичної підготовки
 
Сдавал полгода назад - на руках кроме 1)пластиковых прав еще 2) "Медична довідка щодо придатности керування транспортним засобом" с голограммой министерства охорони 3)Свідоцтво про закінчення закладу з підготовки водіїв 4)Особиста картка водія (екзамеційна) 5)Посвідчення водія про проходження медичної підготовки
Ого, круто. А в какой автошколе?
 
Кто переоформлял авто в 2013 году

Сколько денег вышло?
 
народ, тема про постановку ТC на учет, а не про права и замену их. и в теме указано "строго БФ".
не сорите.
 
Останнє редагування:
автор темы по видимому имел в виду упрощенный вариант перерегестрации введенные с 01 01 2013 а ссылка на обсуждение за какой год
 
это же 2009 г. а спрашивают за 2013 г.
я слышал что 800-1000 грн а если без взяток то гдето 250-350грн
Читаем внимательно КОНЕЦ темы. Она существует с 2009 года и в ней есть все текущие изменения по постановке.

Без взяток 524 грн. постановка на учёт б/у авто. Со взятками +1500-2000 грн. переоформление ещё +300 снятие с учёта и +1200-1400 справка счёт. Можно через нотариуса сделать договор купли-продажи. Там должно быть дешевле, но сложнее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сегодня звонил уточнял. цена актуальная
Это наверняка в другом городе будут выписывать справку-счет и почтой им надо будет высылать документы и ждать их обратно (2 дня минимум), а в Харькове справка-счет минимум 1200грн. обойдется + оценка отдельно (я везде узнавал).
 
Вчера переоформлял авто.

Сколько денег вышло?

Вчера переоформлял авто. Снятие с учета-1000грн. Справка-счет-1200грн. Оценка-200грн. Постановка на учет-1500грн. За 3 часа управился (с помощью посредника)
 
Вчера переоформлял авто. Снятие с учета-1000грн. Справка-счет-1200грн. Оценка-200грн. Постановка на учет-1500грн. За 3 часа управился (с помощью посредника)

Переплатил посреднику примерно 1750 грн.
Это не в упрек, это просто для информации тем, кто читает тему.
 
%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-23975.jpeg
 
я лично в этом году делал справку-счет за 800 грн в Харькове, правда еще заплатил 350 грн за оценку
 
Вчера спрашивал - в МРЭО-2 на Шевченко. справка-счет 1200. Только у них все равно база висит уже третий день. Даже снять с учета не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу