Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13795
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13795
Посоветуйте уши
Народ посоветуйте какие нить наушники вкладыши до 10$. Понимаю что за такие бабки ничего особого не купиш, но родные уши от плеера просто отстой, а кеш ограничен.
Народ посоветуйте какие нить наушники вкладыши до 10$. Понимаю что за такие бабки ничего особого не купиш, но родные уши от плеера просто отстой, а кеш ограничен.