Моя женщина при обстреле получила травмы(поломаны ноги).Врачи собрали их.Но постоянно преследуют сильные боли.
Она молодец,терпит и очень редко жалуется.Больно смотреть.
Может кто посоветует наиболее эффективные,сильные обезбаливающие(*не рецептурные) Иньекции..С наименьшими побочными действиями.
Не хочется,чтоб было привыкание к наркотическим препаратам.
Всем спасибо.
Она молодец,терпит и очень редко жалуется.Больно смотреть.
Может кто посоветует наиболее эффективные,сильные обезбаливающие(*не рецептурные) Иньекции..С наименьшими побочными действиями.
Не хочется,чтоб было привыкание к наркотическим препаратам.
Всем спасибо.
Останнє редагування: