Посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2011
Повідом.: 32
Посоветуйте

что лутше ? Intel Core i5-3550 3.3GHz/6MB(4 ядра) vs AMD FX-8150 3.6GHz/8MB/2200MHz (8 ядер)
 
я за ай5.

но опять таки....для каких задач.

Там где нужна максимальная многопоточность (перекодировка видео, рейдинги.....и всякая такая срань) , то конечно 8 ядер
 
Через месяц уже будет в продаже Рilеdrivеr, так что я бы на вашем месте немного обождал с покупкой проца.
 
а, новые процы от АМД...прорыв в производительности...
 

опять на бумаге все хорошо а на деле как обычно

P.S. брать интел и не знать горя.
 
фу однобоки

я бы подождал , если там и не будет супер прорыва хот цены нормализует (правда в укр реалиях это еще месяц , два )
 
Летс холливар бегин!
 

Ога. и этот выбор - холивар.! Сколько лет уже ничего не меняется. Амдбля! -нет, интелбля!. И аргументы, аргументы.
 
AMD сжечь к хуям. Ибо тормозное. Може топовые процыки и ничё так, но сука как же меня убивает жонкин комп с 5600+ на борту. Уже и ещё 2Гб туда втулил, и 8600жтс поменял на 8800жтс512 - всё равно тупорылый! Ещё и мать там йобнутая - не гонит нихуя.
 

я еще месяца 3 назад думал поменять X4 945 (95W) на FX-4100/FX-6100/FX-8100 (95W), но после прочтения этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я понял что нифига не получу профита

особенно доставило


и я понял что это тупик. пора кардинально менять платформу.
 
та ты бы еще древнее поставил, типа 4400 и 6000+ и охуел бы вообще, а посути если брать их же конкурентов пентиум Д и всю эту трибуху, тоже самое тупое гавно, герцов докуя, а толку нихуя.........
С АМ3 уже процы нормальные, и для определеных задач их в своем сигменте хватает с головой. Так как ни каждый связан какимто образом с железяками.
Для некоторых 2 ядра это как в космос полител, для некоторых 8600 это супер пупер игровая карта которая на максах все тянет, а для некотрых и 3770к нехватает и 7970 или 690..........
все это фигня.
Есть люди которые принципиально только АМД берут и есть те которые только Интел.
Все это посная хуйня,нужно смотреть всегда по своим возможностям а не куплю 3770к, потом буду жрать хлеб и воду, куплю видеокарту, еще год хлеб и воду, и т.д.
а ктото на эти бабки купил те же фх4100 6850 и ему хватает, и он есть борщик со сметанкой и особо не волнуется.
 
а не куплю 3770к, потом буду жрать хлеб и воду
Ну я обновился чуток. Покушиваю хлеб с курочкой и попиваю водичку с терафлю, ибо заболел, ссууука блеать.
Теперича надо про видло подумывать
 

Вкладення

  • trhthth.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 44
  • tyh6h6h.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 48
предлагаю холивар на тему "А будет ли холивар?"
 
Бля...сравнил. Приходи ко мне - посмотришь быстродействие атлона x4 640 Довольно таки шустрый средний проц.