Посоветуйте хорошего врача стоматолога-хирурга!

Сара86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2019
Повідом.: 3
Посоветуйте хорошего врача стоматолога-хирурга!

Добрый вечер, посоветуйте хорошего врача стоматолога-хирурга, сами с Полтавы, но здесь никто нам не может помочь. Моя мама уже около года мучиться с зубами, обошла пол города, и частных и государственных, ничего, все говорят "все у Вас хорошо", а состояние ухудшается, деньги берут за консультации, но даже в карточку не пишут жалоб, готовы поехать уже в другой город но куда...???
 
Вам в раздел здоровье, там есть темы, одна из них

Почему нужен именно хирург?
 
Потому что подозрение что ли уже остеомелит кости, или свищ
 

1. Военный госпиталь
Челюстно-лицевой хирург
Смилянец Дмитрий Валерьевич

2. Стоматолог
Стеценко Елена Александровна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проверено на себе
Рекомендую
 
Re: Посоветуйте хорошего врача стоматолога-хирурга!

Хотел оставить отзыв про Романа Калиточку. Никому не рекомендую попасть к нему на лечение, тем более на протезирование зубов или имплантацию. Это харьковская знаменитость в кавычках, которого знает большинство хирургов стоматологов как человека ,который кидал людей на деньги. Постоянные осложнения после имплантации, после наращивания кости появляются загноения . Короче кто хочет экстрима, добро пожаловать к нему.
 
Re: Посоветуйте хорошего врача стоматолога-хирурга!

Я обратилась в клинику «АРТ- стоматология» по адресу ул. Ярослава Мудрого 24 за консультацией с последующим лечением. Директором Выборной Светланой Викторовной мне был назначен хирург Московец Дмитрий Олегович, о котором я и хочу оставить свой негативный отзыв.

Обратившись к этому горе доктору я надеялась получить качественную услугу, а в результате получила, обезображенную челюсть с хроническим воспалением и затяжной депрессией.
Так как увиденное воспринимается лучше, чем услышанное, прилагаю фото работы этого КАлечущего хирурга-имплантолога. На фото вы можете увидеть ишимею мягких тканей (отмирание десны), скол на постоянной конструкции и то как моя десна выглядит на данный момент.

Эти ошибки обошлись мне очень дорого, и дело даже не столько в стоимости лечения, как в моем здоровье, внешнем виде моих зубов и внутреннем комфорте.
Рекомендую задуматься тем кто решит обратиться к Московец Дмитрию Олеговичу, так как на него сейчас заведено уголовное дело. Кстати, сейчас он работает в стоматологической клинике «Moskovets dental clinic», по адресу ул. Манизера 6.
Так что если будете проходить мимо, проходите мимо...
Берегите себя и свое здоровье.
 

Вкладення

  • IMG_2628.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 118
  • IMG_6449(1).jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 130
  • photo5461004437184165112.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 122
  • photo5461004437184165121.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 113