посоветуйте видеокамеру плиз!

Статус: Offline
Повідом.: 106
посоветуйте видеокамеру плиз!

Уважаемы дамы и господа!Помогите с выбором видеокамеры!Снимать будем путешествия,утренники итп.Беру маме своей,особо не разбираюсь,но хочется чтоб качество съемки юыло хорошее ,чтоб в темноте снимала достойно.Бюджет до 3,5тыс грн. ,можно чуток дороже.Спасибо всем заранее!!!!:):):):)

sony HDR AS30V Для путешествий то что надо

я себе такую думаю взять, точнее её старшую модель, это экшин камере, почитайте обзоры перед покупкой, это камера на всё случаи жизни, ну или почти всё, полет в космос не рассматривается, падения с высоты стратосферы она не переживет, а вот понырять легко

такую на всякий гляньте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В темноте никто не снимает, гривен за 300 можно взять диодный светильник с кронштейном под штативный винт и качество съемки улучшиться значительно при слабом освещении. Для бытовых нужд отличное качество фото и видео обеспечит Canon sx280
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из видеокамер неплохое качество дает Canon R506

я себе такую думаю взять, точнее её старшую модель, это экшин камере, почитайте обзоры перед покупкой, это камера на всё случаи жизни, ну или почти всё, полет в космос не рассматривается, падения с высоты стратосферы она не переживет, а вот понырять легко

ну и зачем для бытовых целей экшн-камера?

sony HDR AS30V Для путешествий то что надо

Издиваетесь? У меня HDR AS15 есть в пользовании. Реально пользовался пару раз. Брать её в качестве единственной камеры на все случаи жизни просто глупо.

Как по мне хороший вариант купить ультразум, например из серии Canon SX240-SX280. Камеры компактные, умеют довольно прилично снимать фото и видео.

Можно поискать слегка БУ Nikon j1 или S1, новые не всегда по адекватной цене продают. Это системные камеры, они просты в пользовании, весьма шустро работают. Видео вполне прилично снимают. Это из личного опыта.

Из более дорогих системные камеры SONY NEX, Samsung NX, Panasonic или Olympus системы micro4/3.

Брать бюджетную видеокамеру не советую, фотоаппараты сейчас умеют видео писать на томже уровне, а многие и лучше. А вот видеокамеры фотографируют как правило весьма посредственно...

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу