Посоветуйте стоматологию/стоматолога

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 63
Посоветуйте стоматологию/стоматолога

Доброе время суток.
Посоветуйте мне стоматолога.
Хотелось бы,что бы в клинике/кабинете было новое оборудование.
По стоимости тоже желательно не дорого.
Заранее все спасибо за помощь.
 
Прям даже не знаю, что и сказать. Вы первый, кто такую оригинальную тему поднял.
 

На худой конец можно заглянуть на вторую страницу раздела. Там есть тема про стоматотогию с 1800+ ответами.
 

я ее посмотрел, там нет рекомендация, там просто спрашивают о лечении или о правильности лечения. Попросту типа консультации там.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А ты хочешь, чтобы я тебе еще и кого-то порекомендовал? Так я тебя совершенно не знаю, да и стоматологические кабинеты мне денег не отстегивают за рекомендацию.

Скажу тебе так, как я это себе представляю. Каждый уважающий себя человек старается иметь своего собственного проверенного стоматолога. А вот если ты заходишь в какой-то кабинет просто с улицы, то это лотерея. Качество пломбы зависит отнюдь не от ее цены или современности оборудования, в первую очередь оно зависит от добросовестности врача.
 

каким то жидовством попахивает.
Люди обычно советуют бесплатно, так сказать от чистого сердца.
 

Ищи значит людей, а не жидов. Кто ищет, тот всегда найдет.
Кстати, от рекламного агенства "SeoTop" ничем не попахивает? Оно всё людям советует от чистого сердца?
 
у меня есть хороший стоматолог в 20-й студенческой пол-ке: Мбама Марина Николаевна!в регистратуре спросите, когда она работает!у неё всё новое и недорого!!!