Посоветуйте сериал

А я вот никогда не думал, что дойду до российских сериалов, но "Глухарь" зацепил...
 
Сверхъестественное, Лост (но последние 2 сезона всё больше и больше скатываются к унылому говну, не знаю, что дальше-то будет), Декстер, Доктор Хаус, Человек-невидимка (помните может, по АйСиТиВи его показывали, давно...). Когда поменьше была - Тёмный ангел, As If, Angel, Мятежный путь...
 
Секс в большом городе люблю.....
 
"район Беверли-Хиллз 90210" и "как сказал Дмим" :клас:
зы: кстати эти сериалы сейчас идут по ТВ 1+1 и новый канал если не ошибаюсь
Добавлено через 2 минуты
а ну самый любимый это конешно же "Друзи" )
 
Санта-Барбара?
А один из первых российских-"Мелочи Жизни"?:іржач:Небось никто уже и не помнит:D
Ладно,а если серьёзно,то:
Друзі-на украинском,естественно
Prison Break-над переводом не заморачивался,я его вообще на ICTV начинал смотреть.
Lost-то же самое
Carnival-чё это его никто не вспомнил? Чё не смотрели? Рекомендую! Он шёл по 1+1 и назывался,как-то типа "Між небесами і пеклом"
La Piovra-он же Спрут,вообще это чисто ностальгия,я купил себе все сезоны,пересмотрел и если чесно по нынешним временам уже не то,но в нашей среде автоиталоманьяков-культовая вещь,Альфа-Ромео-рулит!
Twin Peaks-классика на века,пересматриваю каждый раз,когда идёт по ТВ,только украинский дубляж совсем не радует:(
Бригада-это ж типа мини-сериал? Если и такие рассматриваем,то добавлю "Гибель Империи"
 
Если и такие рассматриваем,то добавлю "Гибель Империи"

Как то посмотрел этот сериал.
Через пару дней, вспоминая его название, на ум пришло "Просранная россия (страна-террорист)".
Ассоциации, понимаешь.
 
Совсем забыли про

Star Gate SG1
Star Gate Atlantis

это мегасериалы

ну и Хаус конечно неплох )
 
а как вам "Квантовый скачок"? :клас:
мне очень нравится
 
Багз. Электронные жучки.
 
Багз был крут ) Щас смотрица наивно конечно...
 
"2 с половиной мужчины" с Чарли Шином, :іржач:
Авантюрист (Pretender) :клас:
 
1)Место встречи изменить нельзя.
2)Между раем и адом.
3)Спрут
4)X-Files"
5)Twin Peaks
6)Prison Break
7)Lost
 
из детства:

1. Район Беверли Хилз
2. Дежурная аптека
3. Подводная одиссея

нынешние:

1. Ликвидация
2. Ваша Честь, Ваша Честь 2
 
1.Побег из тюрьмы
2.Доктор Хаус
3.Косяки (Weeds) P.S.Рекомендую
4.Блудливая Калифорния
5.Молокососы
 
Lost, Хаус, Анатомия Грэй, Секс и город, Друзья, Зачарованные, Беверли Хиллз, Район Мелроуз. А из далекой юности Элен и ребята и еще Перші поцілунки (помнит кто-нибудь?; недавно где-то увидела и стало смешно, как можно было это ... смотреть)
 
Yes, Minister!

Почти наши политики...
 
И всё равно Хаус лучший ;)
С удовольствием смотрели "Эврику", щас досматриваем "Клинику"
 
Назад
Зверху Знизу